ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Новость от  28-11-2016 День матери
 

С 22 по 25 ноября в городской больнице проведены мероприятия, посвященные Дню матери. В детском отделении поликлиники открыта выставка детских рисунков сотрудников отделения «Мама, я люблю тебя!».


В женской консультации был организован День открытых дверей на тему здоровья женщины с проведением консультативных приемов врачами -терапевтом, -гинекологом и стоматологом, а также лекций и бесед по грудному вскармливанию, важности ведения здорового образа жизни, о необходимости уделять большое внимание вопросам сохранения репродуктивного здоровья, методам предупреждения нежелательной беременности, способам защиты от инфекций, передающихся половым путем и влиянию вредных привычек на организм женщины.

 


Консультативный осмотр врачей прошли 65 женщин.


Мамы, дети которых проходят стационарное лечение, получили особый подарок к «профессиональному» празднику. В честь Дня матери участники волонтерского движения «Молодая гвардия» совместно с сотрудниками Управления молодежной политики и спорта подготовили обширную интересную развлекательную программу. Создать детям и их мамам праздничное настроение помогли медработники детского отделения.

 

 

 

Приятный сюрприз для своих мам подготовили и маленькие пациенты городской больницы. Они получили возможность выразить свою благодарность своему самому дорогому человеку за тепло и заботу, любовь и терпение через творческие номера и поздравить мам стихами, песнями и танцами. Выступления получились трогательными и веселыми.


В завершении торжества для всех было организовано чаепитие с большим и сладким, очень вкусным пирогом, приготовленным заботливыми руками работников пищеблока больницы.

 

 

По традиционной Всекузбасской акции «Родился ребенок!» для мам новорожденных, появившихся на свет в День матери, будут организованы поздравления с торжественным вручением поздравительных открыток и ценных подарков от имени Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева. В этот день - 27 ноября, в родовом отделении городской больницы родилось 2 малыша. Пожелаем всем женщинам, их детям и близким крепкого здоровья, благополучия, любви и безграничного счастья.



 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: