ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Новость от  5-12-2016 «Краса полиции-2017».
 

В минувшую пятницу в КДЦ «Юбилейный» состоялся II этап конкурса «Краса полиции-2017». Традиционный конкурс проводится ГУ МВД России по Кемеровской области в канун 8 марта.


I этап проходил в отделах МВД России по муниципальным образованиям. Для участия в конкурсе девушкам необходимо было подготовить конкурсную программу, а также успешно сдать зачеты по стрельбе из пистолета Макарова и физической подготовке. 


II этап конкурса проводился по зональной системе деления. В городе Мариинске за выход в финал конкурса боролись 2 конкурсантки. 

Инспектор группы по делам несовершеннолетних отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Ижморскому району Евгения Ильина и дознаватель отдела дознания Отдела МВД России по Мариинскому району лейтенант полиции Юлия Хазипова.

 

Оценивало выступления девушек компетентное жюри под председательством начальника Культурного центра Главного управления МВД России по Кемеровской области, майора внутренней службы Олеси Цыркун.


Девушки доказывали свое превосходство на протяжении трех конкурсов, а именно «Визитная карточка: Чего хотят женщины», где конкурсантки рассказывали о себе и своей работе. Участницы представляли видеоролики в рамках конкурса «Секреты обаяния». Главные критерии оценивания на данном этапе были - оригинальность, яркость сюжета и чувство юмора. 

 

Завершил программу творческий конкурс «Красота спасет мир», где участницы демонстрировали свои таланты. Евгения Ильина исполнила песню в авторской обработке. Юлия Хазипова исполнила народный татарский танец и угостила всех присутствующих традиционным блюдом чак-чак, приготовленным своими руками.анном этапе были - оригинальность, яркость сюжета и чувство юмора.



 

В завершении конкурсной программы председатель жюри Олеся Цыркун вручила девушкам Диплом об участии в зональном этапе конкурса «Краса полиции 2017».  


Теперь Евгении и Юлии остается ждать окончания других зональных этапов конкурса. Только потом красавицы полиции узнают, выпал ли им шанс участвовать в финале конкурса в преддверии Международного женского дня. 

 


 



 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: