ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Мариинским городским судом рассмотрено уголовное дело по фактам незаконного сбыта наркотических средств
 

Мариинским городским судом рассмотрено уголовное дело по фактам незаконного сбыта наркотических средств, совершенных в значительном размере. С. признан виновным в совершении преступления выявленного  в ходе оперативного мероприятия «Проверочная закупка», проведённого оперативными сотрудниками Мариинского МРО УФСКН России по Кемеровской области.  С., имея умысел, направленный на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере, действуя умышленно, не имея на то специального разрешения, незаконно сбыл путем продажи за 2000 рублей участвующей в оперативном мероприятии в качестве «покупателя»  наркотическое средство – героин в значительном размере.

Установлено, что С., находясь на своем рабочем месте, незаконно сбывал, заранее приобретенное у неустановленного следствием лица, наркотическое средство героин в свертках из фольгированой бумаги в порошкообразном виде, а также  в виде раствора в шприце однократного применения.

Установлено также, что С. приобрел наркотическое средство в г. Кемерово, в полимерном свертке перевез данное наркотическое средство в г. Мариинск, где спрятал и незаконно хранил в тайнике в подъезде своего дома. Затем, направляясь на свое рабочее место, забрал сверток с наркотическим средством из тайника и приготовил из указанного наркотического средства, раствор для личного употребления, который в дальнейшем был изъят сотрудниками Мариинского МРО УФСКН России по Кемеровской области.

Мариинским городским судом С. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.3 ст.228.1 УК РФ, ч.1 ст.228 УК РФ , п. «б» ч.3 ст.228.1 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет два месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В настоящее время приговор обжалуется.



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: