ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  Информационная безопасность молодежи
 

Модератором круглого стола выступила Галина Михайловна Соловьева - заместитель председателя комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Совета народных депутатов Кемеровской области, так же в работе приняли участие Почетные гости Геннадий Тимофеевич Немцов - председатель Совета народных депутатов Мариинского муниципального района, 
Александр Иванович Сорокин - председатель Совета народных депутатов 
Тяжинского муниципального района пятого созыва и Александр Николаевич Чайка - член комитета по социальной политики Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района.
В обсуждении данной темы приняли участие студенты ГПОУ "Мариинский политехнический техникум" и ГПОУ "Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны". 
Мы живём во время, когда ценность высоких технологий очень велика. Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Он захватил абсолютно все сферы жизнедеятельности. В настоящее время нельзя представить любое мобильное устройство или компьютер без Интернета. Порой задумываешься, как же люди жили без него всего несколько лет назад и как за такой короткий срок успели привыкнуть к нему. 
Актуальность темы данной состоит в том, что социальных сетей становится всё больше. На сегодняшний день они заняли всё свободное время молодежи и детей. По статистике, примерно 50% всех россиян зарегистрированы в одной из социальных сетей. Согласно мнению отечественных ученых, 96% подростков общаются через Интернет. 
В завершении круглого стола студенты сделали для себя вывод, что необходимо ограничить информационные источники и оставить для себя только достоверные!



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: