ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Новость от  10-02-2017 Новости культуры
 

7 февраля в Детской музыкальной школе № 10 г. Прокопьевска состоялся областной конкурс – смотр юных музыкантов «В свете юных дарований», посвященный 25-летию губернаторского культурного центра «Юные дарования Кузбасса».


Конкурс проводился с целью поиска, выявления и поддержки одаренных юных музыкантов, обучающихся в учреждениях дополнительного и среднего профессионального образования сферы культуры и искусства Кемеровской области. Лауреаты данного конкурса получают гарантированное право номинироваться на звание стипендиата губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса» 2017-2018 учебного года.


В конкурсе принял участие учащийся Детской музыкальной школы № 80 Владислав Ефременко (преподаватель Анатолий Ильич Иванов), который стал Лауреатом III степени в номинации «Баян, гармонь».

 


Владислав – талантливый ученик, обучается на двух отделениях: «Народные инструменты» по специальности «Гармонь» и «Музыкальный фольклор» по специальности «Народное пение». Учится по всем предметам на «отлично». За плечами Владислава множество побед в международных, областных, региональных конкурсах не только как гармониста, но и как вокалиста народного пения.

Его отличают такие черты характера как упорство, усидчивость, работоспособность, а главное его качество - доводить дело до конца. Владислав обладает прекрасными музыкальными способностями: абсолютным слухом, чувством ритма и музыкальной памятью, уникальными голосовыми данными – это объёмное, полётное звучание голоса, сценически выразительное исполнение песен. Его концертные и конкурсные выступления как вокальные, так и инструментальные, отличаются яркостью, выразительной эмоциональностью, артистизмом и с восторгом встречаются зрителями. Он поёт в фольклорном ансамбле «Непоседы», который является неоднократным Лауреатом областных и международных конкурсов.


Владислав обладает умением аккомпанировать на гармони собственному пению и неоднократно проявил этот талант в конкурсных и концертных выступлениях.

 



 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: