Июнь 2018 (169)
Май 2018 (163)
Апрель 2018 (191)

Новость от  28-03-2017 Новости спорта

25 марта в спортивном зале школы  №1 прошел традиционный  турнир по волейболу среди женских команд, посвященный памяти Елизаветы Никифоровой.

В турнире приняли участие команды Сусловского сельского поселения, Мариинского политехнического техникума, Мариинского педагогического колледжа имени императрицы Марии Александровны,  Мариинского ЛВЗ,  «Синта» и «Юность» ЦДОД управления образования администрации Мариинского муниципального района.

Соревнования проходили по круговой системе в двух подгруппах. В результате  упорной борьбы одержала победу команда «Юность».  2 место заняли спортсменки Мариинского педагогического колледжа имени императрицы Марии Александровны и третьими призерами стали волейболисты Мариинского политехнического техникума.

По итогам турнира определены лучшие игроки. Ими стали Кристина Ненашкина («Юность»), Юлия Щуренкова (Мариинский педагогический колледж), Ольга Быкова (Мариинский политехнический техникум).

Победители и призеры турнира награждены грамотами и подарками, а  команде-победительнице вручен  Памятный Кубок.