ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Новость от  26-06-2017 День города
 
В минувшие выходные мариинцы отметили День города и День российской молодежи.




Главные гулянья развернулись в Городском парке им. А. Суворова. Праздничные мероприятия проходили под единой концепцией «Увлекательное путешествие в старый город».



В одной из беседок парка работало фотографическое ателье «Ностальгия по купеческому городу». Каждый желающий мог сделать фото с костюмированными героями, тантамареской либо в интерьере купеческой гостиной, а также отведать ароматный чай.



На протяжении всего дня работала праздничная ярмарка, семейные и детские игровые площадки, аттракционы.




В рамках празднования Дня российской молодежи на сцене парка прошли молодежные площадки. Показательные выступления по хип-хопу, открытая тренировка по "Aloha-Fit" (танцевальная-фитнес программа, сочетающая в себе латиноамериканские мотивы, элементы сальсы, самбы, меренге), площадка рэп искусства молодых исполнителей нашего города. Станислав Ювчица "ZaKuzbass", Дмитрий Цветков и Данил Лукьянов порадовали зрителей своим авторским рэпом. Уже полюбившиеся КВНщики нашего города из команд "ПАСТА", "Новый стандарт", "Тут никого нет" выступили не только в привычном для себя и зрителей формате КВНа, но и попробовали себя в жанре стенд-ап.




Вечернюю программу продолжил концерт местных эстрадных коллективов и кавер-группы из областной столицы «Все включено». Их выступление надолго запомнится городу, зажигательные мелодии и современные ритмы никого не оставили равнодушными.


Ровно в полночь над городом прогремел фейерверк. Около 7 минут в небо над Мариинском взмывали сотни снарядов, разрывающиеся в воздухе и озаряющие город традиционно праздничными красками. На этой яркой ноте завершилось празднование Дня города.


 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: