ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Новость от  14-08-2017 Новости спорта
 
12 августа 2017 года в мариинском городском парке имени А.Суворова прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня физкультурника. В этот день городской парк объединил всех тренеров, учителей физкультуры, ветеранов спорта, спортсменов и простых любителей здорового образа жизни — вне зависимости от профессии и спорта.

В торжественном открытии праздника лучшим спортсменам, общественникам, работникам сферы физической культуры и спорта и ветеранам были вручены благодарственные письма от главы Мариинского муниципального района Александра Анатольевича Кривцова, Совета народных депутатов Мариинского муниципального района и главы Мариинского городского поселения Владимира Дмитриева Боброва. Особые слова благодарности были сказаны в адрес ветеранов спорта.


В этот день были подведены итоги открытых соревнований «Кожаный мяч-2017».




Все мероприятия прошли под девизом - «За здоровьем - в парки и на спортплощадки».


В программу праздника были включены соревнования по жиму штанги на спине, мини-футболу, волейболу, стритболу, соревнования по фигурному вождению велосипеда. Работала информационная площадка по выполнению видов испытаний «Готов к труду и обороне» (ГТО) «От знака ГТО - к олимпийской медали».



Прошли соревнования по жиму штанги лежа на спине, где победителями в своих весовых категориях стали: Сваровский Игорь, с весом штанги до 70 кг., Дубинин Роман с весом штанги 50 кг., Ерыгин Сергей с весом штанги 90 кг.




На площадке по мини - футболу состоялись матчевые встречи между юношескими командами МАНОУ «Гимназия№2» и команда «Юность» при МАНОУ «Гимназия №2» и футбольными командами «Строитель» и «Физкультурник».


В соревнованиях по стритболу 1 место заняла команда Отдела МВД России по Мариинскому району, по волейболу среди женских команд победителем стала команда «Мариинский ЛВЗ» обыгравшая команду «Студенты». Особая борьба разразилась на волейбольной площадке среди мужских команд, где победителем стала команда «Алтай», 2 место заняла команда исправительной колонии №1. В состязаниях по шахматам 1 место занял Сомов Петр, 2 место Пашков Александр, 3 место занял Картавый Евгений.


Все победители, призеры и просто участники соревнований были награждены призами учрежденными управлением спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района.


 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: