ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  ИТОГИ РБС 2017
 
По итогам работы смены на торжественной церемонии закрытия были отмечены ребята достигшие особых успехов, проявившие себя в различных направлениях деятельности. Ярослав Дмитриев был награжден почетным знаком "РБС". Так же 23 августа состоялось выездное совещание специалистов муниципальных органов по делам молодежи, которое прошло на территории Республики. Цель – определение основных направлений реализации государственной молодежной политики в области развития детского движения на территории Кузбасса до 2020 года в совместной работе с участниками смены.Мария Бесолбасова (начальник отдела молодежной политики) – «Очень благодарна департаменту молодежной политики и спорта КО, за столь интересный формат совещания! Это была уникальная возможность пообщаться и поработать с лучшими ребятами нашего региона. Мне удалось зарядиться от них массой позитивных эмоций и потрясающей энергетикой и конечно же появилось много новых планов работы с активистами детско-юношеских объединений на нашей территории».
Дорофеев Вячеслав (член Лидерского Совета Мариинского муниципального района, активист Мариинского местного отделения Молодой Гвардии) - "Что сказать о Республике 53? О ней можно говорить бесконечно. Это моя вторая смена, смена на которой я проявил себя с другой стороны. Благодаря прошлой смене, я стал более уверенный в себе, но благодаря этой, я открыл в себе новые стороны. И это было заметно не только мне, но и комиссарам. В общем, был поражен сменой 53, так как она не стоит на месте, а продвигается вперёд, как бы показывая нам пример. Республика 53 "#как_пример". Был отмечен памятным подарком белым комиссарским поло "С чистого листа"- как символом того, что находясь на смене второй раз смог заново себя раскрыть, подобную награду получили 4 человека из 230 участников смены.
Екатерина Мельникова ( член Лидерского Совета Мариинского муниципального района) - Республика-потрясающее место. Это моя первая республика. Приехав сюда в голове был один вопрос «что здесь происходит?!»В течение смены в гости приезжали разные знаменитые люди, которые показывали нам, что всё что они добились начиналось в Кузбассе. Самая запоминающиеся личность для меня был Григорий Дрозд. Также я увидела своего любимого корреспондента-Ивана Прозорова. Все гости показывали нам тот или иной пример. Это было ожидаемо т.к. девиз смены «Как пример». Смена поменяла мое мировоззрение и меня как личность. Подарила друзей и и хороших знакомых. Учебная программа дала мне новые знания, которые я могу в дальнейшем применять. Также смена подкрепляла мои уже имеющиеся знания и навыки. 
Время пролетело очень быстро. Хочу вернуться на следующую республику вновь.


 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: