Сентябрь 2017 (152)
Август 2017 (147)
Июль 2017 (187)

Новость от  20-11-2017 Новости спорта

18 ноября в Сусловской средней школе прошел 36 - й традиционный турнир по волейболу среди мужских и женских команд памяти Виктора Александрова.

Шесть мужских и четыре женских команды из сельских поселений оспаривали призы управления спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района.

В соперничестве мужчин одержала победу команда Калининского сельского поселения в упорной борьбе обыгравшая соперников, команду Сусловского сельского поселения. Волейболисты Николаевского сельского поселения стали третьими призерами. Лучшими игроками турнира среди мужских команд признаны Алексей Емельянов (Калининское с/п) и Алексей Саяпин (Николаевское с/п).

Соревнования женских команд принесли успех спортсменам Сусловского сельского поселения - команде, которая уже на протяжении многих лет становится победителем этого турнира. 2 место заняла команда Калининского сельского поселения и 3 место у волейболистов Красноорловского сельского поселения. Лучшими игроками женского турнира признаны Ольга Черкасова (Сусловское с\п) и Виктория Шейко (Калининское с/п).

Памятный приз – кубок вручили победителям соревнований. Все спортсмены были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.