Апрель 2018 (192)
Март 2018 (193)
Февраль 2018 (179)

Новость от  9-01-2018 Новости спорта

В рамках Всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять!» 7 января в Городском парке им. А.Суворова прошел традиционный Рождественский Кубок по мини-футболу на снегу с участием 3 –х дворовых юношеских команд - «Юность», «Поселок» и «Реал» и 3-х мужских команд - «Факел», «Энергия» и «Торпеды».

Несмотря на мороз и ледяной ветер, турнир вызвал бурю эмоций не только у игроков, но и у болельщиков, которые пришли поддержать команды.

По итогам проведенных игр в упорной борьбе среди дворовых юношеских команд победителем стала команда «Юность», 2 место заняла команда «Поселок» и 3 место команда «Реал». Среди мужских команд победителем стала команда «Факел», 2 место команда «Торпеды» и 3 место заняла команда «Энергия».

Команды победительницы получили Памятный Кубок, грамоты и сладкие подарки, командам призеров были вручены грамоты и сладкие подарки.