ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  "Масленичные забавы для всей семьи"
 

 -Семья Сидельцевых Роман и Виктория. Виктория работает преподавателем физической культуры в ГПОУ "Мариинский политехнический техникум". Хобби спорт, в данный момент увлекается всеми направлениями фитнеса, ведет свою группу. Роман работает в ФКУ ЛИУ-33 ГУФСИН России по Кемеровской области, увлекается рыбалкой и авто механикой). Семья Сидельцевых достойно представила Мариинский муниципальный на областном конкурсе «Молодая семья Кузбасса 2017». Воспитают дочь Софию.

 - Семья Саяпиных Алексей и Дарья. Алексей работает инженером – технологом в ООО «Енисей Автодор», Дарья бухгалтером самого модного отдела женской одежды «Престиж». Это очень энергичная и спортивная семья, в соревнованиях им помогал сын Дмитрий.


 - Семья Козевых Марина и Илья. Марина работает учителем физической культуры МБОУ «Калининская ООШ», Илья главным механиком ОАО «Мариинский ликероводочный завод». В 2017 году участвовали в спортивных соревнованиях семей по программе VIII ВСЕКУЗБАССКИХ ЛЕТНИХ СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР. В 2017 году выполнил нормативы ВФСК ГТО на «золотой знак отличия». Козев Руслан, который поддерживал маму и папу - участник детской хоккейной команды «Арчекас» Мариинского района. В 2017 году признан лучшим нападающим Чемпионата по хоккею с шайбой среди детских команд. Участвует в различных районных интеллектуальных конкурсах.

  - Семья Крюковых Игорь и Дарья. Игорь, инструктор по спорту МБУ «Молодежно-спортивного центра», член хоккейной команды «Арчекас», Дарья работает инструктором методистом центра - отдела ГТО Мариинского муниципального района. «Спорт – это жизнь!» с таким девизом по жизни идет молодая семья не боясь нечего на своем пути.


 - Семья Мыльниковых Александр и Светлана. Александр работает в фермерском хозяйстве, Светлана прекрасная домохозяйка. Александр увлекается хоккеем, а супруга его самая преданная болельщица.



По итогам соревнований места распределились следующим образом: 3 место заняла семья Козевых ; 2 место заняла семья Сидельцевых; Победителями соревнований стала семья Крюковых . Все семьи были отмечены памятными дипломами и призами. Управление спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района благодарит за сотрудничество директора Мариинского отделения ООО «Альфа Страхование-ОМС филиал «Сибирь» Елену Владимировну Матинину приготовила памятные сувениры для участников.



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: