ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  Дорога вдохновения
 

 25 марта в г. Кемерово прошел III Всероссийский форум «Дорога вдохновения», учредителем и организатором которого является Фонд поддержки и помощи  талантам «Время чудес» (президент Фонда - Максим Петрович Толстиков).

В номинации «Вокал» конкурс оценивало компетентное жюри в составе: Народный артист РФ, заслуженный артист РСФСР, лауреат премии Кузбасса, артист музыкального театра Кузбасса им. А.Боброва – П.И.Карпов, Заслуженный артист РФ, лауреат премии им. А.Боброва – В.Ф.Титенко, преподаватель и концертмейстер Кемеровского государственного института искусств и культуры по дисциплинам «Ансамблевое, камерное и оперное исполнительство», «Постановка голоса» - А.В.Моторина.

Мариинский район на конкурсе представили учащиеся Детской музыкальной школы №22(педагог Н.В. Данилова).

По итогам конкурса его лауреатами стали:

Суменков Игорь -  лауреат 3 степени

Ханагян Меланья - лауреат 3 степени

Щербицкая Алиса - лауреат 2 степени

Андреева Эмилия - лауреат 2 степени

Ковалец Ольга - лауреат 1 степени

Аникина Ольга - лауреат 1 степени

Высшей награды - Гран-при III Всероссийского форума «Дорога вдохновения. Вокал», удостоена Анастасия Славич, исполнившая композицию «I will always love you». Анастасия получила в подарок памятный кубок и профессиональный вокальный микрофон.

«Очень сложное вокальное произведение, которое Анастасия исполнила даже лучше, чем могла бы. Было очень много хороших ребят - и младше, и старше, но мы единогласно сошлись во мнении, что сегодня Анастасия была ближе всех в победе. Она ее заслужила. Песня была исполнена примерно так же, как и в оригинале. Но участница ее не просто «дублировала», а прочувствовала - своей душой, своим сердцем. И донесла эти чувства. И я ее понял. Мне очень понравилось. Это очень сложное, серьезное произведение, высокотиссетурное, «калорийное» - в нем нужно выдавать столько сил и эмоций, вокального движения, мастерства. И я почувствовал, что в Анастасии все это есть. И даже больше. Если она продолжит заниматься, то станет очень порядочным вокалистом!» - сказал на церемонии награждения председатель жюри Петр Иванович Карпов.



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: