ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Памятка для владельцев садовых участков
 

Памятка для владельцев садовых участков

Уважаемые граждане, владельцы частных земельных участков в очередной раз напоминаем владельцам садовых участков, что в связи с наступлением весенне-летнего сезона, многие из Вас будут завозить в свои дачные домики имущество, представляющее определенную ценность, как для самих хозяев, так и для людей не чистых на руку и склонных к воровству.

В разгаре садово-огороднический сезон и на садовых участках граждан созревает урожай овощей, картофеля и других сельхоз продуктов. В связи с чем, этим начинают пользоваться «нечистые» на руку граждане, и совершать хищения с садовых участков сельхозпродукции.
Нередки случаи хищения из дачных домиков, радиоприемников, сотовых телефонов, велосипедов и других ценных вещей в тот момент, когда сами владельцы находятся в глуби своих участков, но двери садовых домиков при этом оставляют открытыми.
Также убедительно просим с наступлением весенне-летнего сезона проявлять бдительность при появлении на соседских участках посторонних подозрительных лиц. Поймите, что от дачных воров никто не застрахован. Не проходите мимо, когда видите, что на участке Вашего соседа «орудуют» незнакомые Вам граждане. Проявляя равнодушие, Вы тем самым способствуете тому, что преступники остаются безнаказанными и порождаются новые хищения, которые можно предотвратить совместными усилиями. Никто не просит Вас их задерживать, достаточно просто позвонить в полицию по указанным ниже телефонам и сообщить о происходящем.

Телефоны полиции:

02 – для звонков с городских телефонов;

102 -  с сотового телефона;

112 – оператор единой дежурной диспетчерской службы


Еще раз напоминаем, что звонки в полицию бесплатны как с городских, так и с мобильных телефонов, в независимости от сотового оператора.

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: