ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  Подведение итогов Года добровольца на территории Мариинского муниципального района
 

 6 декабря 2018 года в КДЦ «Юбилейный» состоялось торжественное подведение итогов года добровольца на территории Мариинского муниципального района. В зале собрались самые яркие представители добровольческого движения. 
У добровольчества в Мариинском районе давняя и хорошая история. Из года в год роль волонтера в жизни нашего района возрастает, доброволец занимает все более заметное место на общественных, спортивных, государственных мероприятиях. В социальных акциях по поддержке людей с инвалидностью, детей из детских домов и реабилитационных центров, пожилых людей. Ежегодно количество неравнодушных молодых людей поддерживающих добровольческое движение увеличивается. 
На территории Мариинского муниципального района успешно действуют добровольческие объединения в каждом образовательном учреждении. Активно ведет свою работу сводный волонтерский штаб «ДОБРОЙ ПОМОЩИ» Мариинского муниципального района. Ребята принимают активное участие в таких акциях как : «Рождество для всех и каждого», «Новогодняя сказка каждому ребенку»; «Рука помощи»; «Больничная клоунада»; «Вьюга»; «Ветеран живет рядом» ; «Чистый берег» и к ним активно подключаются неравнодушные люди нашего района. 
В этот праздничный день ребята были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками Мариинского местного отделения партии «Единая Россия», Совета народных депутатов Мариинского муниципального района, управления спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района, также ребята были награждены личными книжками волонтера и памятными знаками. 
В завершении праздника всем присутствующим был продемонстрирован документальный полнометражный фильм «Я – ВОЛОНТЕР» , цель которого через вдохновляющие киноистории наглядно показать возможности волонтерства в нашей стране и вовлечь людей в эту деятельность. 
Организаторами торжественной встречи выступили : Управление спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района совместно с КДЦ «Юбилейный» . 
Еще раз поздравляем с праздником всех добровольцев нашей территории! Спасибо Вам за Ваше участие, неравнодушие к проблемам других людей, доброе сердце и отзывчивость!!!



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: