ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 
Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Новость от  15-10-2010 Результаты выборов 10 октября
 

Результаты выборов 10 октября

в органы местного самоуправления

Выборы главы

Мариинского городского поселения

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 10531; в процентах: 37,42%.

 

Становкин

Александр Сергеевич          007950             75,49%

Цыганенко

Леонид Иванович                   001819             17,27%

 

В соответствии со ст. 57 Закона Кемеровской области «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» муниципальная избирательная комиссия решила:

1. Признать выборы главы Мариинского городского поселения состоявшимися и действительными.

2. Объявить избранным на должность главы Мариинского городского поселения Становкина Александра Сергеевича, получившего наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Председатель территориальной

избирательной комиссии Н.М. Оборовская.

 

Выборы депутатов Совета

народных депутатов

Мариинского городского поселения

 

1 округ

Бызов Николай Евгеньевич             0191     36,87%

Бюксель Лилия Анатольевна               0141     27,22%

Щербинин Александр Владимирович

                                                                0143     27,61%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 518; в процентах: 37,54%.

 

2 округ

Акимкина Лариса Александровна      0130     33,08%

Мерте Вячеслав Валерьевич            0208    52,93%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 393; в процентах: 26,90%.

 

3 округ

Акотаев Павел Георгиевич                  0174     33,72%

Хисамутдинов Юсуп Султанович   0291     56,40%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 516; в процентах: 39,03%.

 

4 округ

Аристов Сергей Юрьевич                   0085    13,82%

Порядина Тамара Федоровна          0517     84,07%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 615; в процентах: 46,10%.

5 округ

Журавлев Сергей Иванович            0313     61,25%

Носенко Геннадий Григорьевич         0143     27,98%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 511; в процентах: 36,45%.

 

6 округ

Трубаев Александр Валерьевич          0106     20,78%

Шинкаренко Владимир Геннадьевич

                                                                0379     74,31%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 510; в процентах: 34,27%.

 

7 округ

Ланчакова Елена Павловна              0329    76,87%

Титовец Евгений Лутфулович             0077     17,99%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 428; в процентах: 29,78%.

 

8 округ

Минибаев Наиль Мухаметович       0305     62,50%

Трифонова Римма Валерьевна             0130     26,64%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 488; в процентах: 32,43%.

 

9 округ

Генрих Дмитрий Викторович          0476     70,41%

Скиба Евгений Александрович                        0161      23,82%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 676; в процентах: 46,65%.

 

10 округ

Гридаева Надежда Сафовна         0395        80,28%

Назарова Юлия Юрьевна                 0094        19,11%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 492; в процентах: 33,04%.

 

11 округ

Клейстер Роман Юрьевич                0108        27,76%

Миронович Василий Юрьевич     0234        60,15%

Число избирателей, принявших участие в голосовании,  абсолютное: 389; в процентах: 27,32%.

 

12 округ

Паршинцев Дмитрий Васильевич    0219        40,56%

Сердюк Виктор Федорович           0276        51,11%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 540; в процентах: 37,95%.

 

13 округ

Аникина Наталья Аркадьевна                      0225        32,33%

Бутакова Инга Викторовна                        0436        62,64%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 696; в процентах: 48,54%.

 

14 округ

Борзых Борис Викторович          0428        70,28%

Орешкина Наталья Мирдануровна 0154        25,29%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 609; в процентах: 43,16%.

 

15 округ

Перцева Галина Васильевна

За                                                          0500        73,31%

Против                                                0172        25,22%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 682; в процентах: 44,93%.

 

16 округ

Гильфанова Лариса Александровна 0176       36,51%

Маскаленко Елена Михайловна   0193      40,04%

Новиков Николай Петрович           0073        15,15%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 482; в процентах: 35,81%.

 

17 округ

Безденежных Кирилл Юрьевич      0073        16,37%

Волович Елена Александровна   0182        40,81%

Сельская Ольга Викторовна          0153        34,30%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 446; в процентах: 34,63%.

 

18 округ

Лазарев Вячеслав Валерьевич                      0087        15,62%

Мезенцева Марина Борисовна    0213        38,24%

Науменко Алексей Петрович         0209        37,52%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 557; в процентах: 40,48%.

 

19 округ

Краснова Мария Павловна                         0243        49,39%

Сумин Иван Сергеевич                    0205         41,67%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 492; в процентах: 37,02%.

 

20 округ

Климчук Мария Григорьевна         0148        32,03%

Маскаленко Евгений Валерьевич    

                                                             0256        55,41%

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 462; в процентах: 35,57%.

 

Председатель территориальной

избирательной комиссии Н.М. Оборовская.

Результаты выборов 10 октября

в главы сельских поселений

Выборы главы

Первомайского сельского поселения

 

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 468;

в процентах: 70,59%.

Андрусова Людмила Алексеевна                0032                      6,84%

Перов Владимир Николаевич                  0424        90,60%

 

В соответствии со ст. 57 Закона Кемеровской области «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» муниципальная избирательная комиссия решила:

1. Признать выборы главы Первомайского сельского поселения состоявшимися и действительными.

2. Объявить избранным на должность главы Первомайского сельского поселения Перова Владимира Николаевича, получившего наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

 

Выборы главы

Малопесчанского сельского поселения 

 

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 539;

в процентах: 67,80%.

Балыбин Алексей Алексеевич                                   0114         21,15%

Бортников Александр Михайлович        0401                     74,40%

 

В соответствии со ст. 57 Закона Кемеровской области «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» муниципальная избирательная комиссия решила:

1. Признать выборы главы Малопесчанского сельского поселения состоявшимися и действительными.

2. Объявить избранным на должность главы Малопесчанского сельского поселения Бортникова Александра Михайловича, получившего наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

 

Выборы главы

Лебяжьего сельского поселения

 

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 487;

в процентах: 71,41%.

Бриль Сергей Кондратьевич                     0294                       60,37%

Глумов Николай Григорьевич                                  0169         34,70%

Корытко Светлана Николаевна                    0017                    3,49%

 

В соответствии со ст. 57 Закона Кемеровской области «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» муниципальная избирательная комиссия решила:

1. Признать выборы главы Лебяжьего сельского поселения состоявшимися и действительными.

2. Объявить избранным на должность главы Лебяжьего сельского поселения Бриль Сергея Кондратьевича, получившего наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

 

Выборы главы

Николаевского сельского поселения

 

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 478;

в процентах: 86,28%.

Коваленко Ирина Николаевна                                  0140         29,29%

Морозова Наталья Михайловна              0280                      58,58%

 

В соответствии со ст. 57 Закона Кемеровской области «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» муниципальная избирательная комиссия решила:

1. Признать выборы главы Николаевского сельского поселения состоявшимися и действительными.

2. Объявить избранным на должность главы Николаевского сельского поселения Морозову Наталью Михайловну, получившую наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

 

Выборы главы

Красноорловского сельского поселения

 

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 959;

в процентах: 63,98%.

Болоболенко Сергей Федорович                        0076                7,92%

Борисенко Татьяна Павловна                                          0069                   7,19%

Жирова Ирина Геннадьевна                             0022                   2,29%

Казанцев Геннадий Александрович                 0028                 2,92%

Михайлов Николай Васильевич                         0188              19,60%

Самсонова Татьяна Тимофеевна                  0557                 58,08%

 

В соответствии со ст. 57 Закона Кемеровской области «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» муниципальная избирательная комиссия решила:

1. Признать выборы главы Красноорловского сельского поселения состоявшимися и действительными.

2. Объявить избранным на должность главы Красноорловского сельского поселения Самсонову Татьяну Тимофеевну, получившую наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Выборы главы

Благовещенского сельского поселения

 

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 1204;

в процентах: 75,20%.

Брюзгин Василий Александрович          0615                      51,08%

Мартынов Александр Иванович                 0086                      7,14%

Экгарт Валентина Павловна                     0463         38,46%

 

В соответствии со ст. 57 Закона Кемеровской области «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» муниципальная избирательная комиссия решила:

1. Признать выборы главы Благовещенского сельского поселения состоявшимися и действительными.

2. Объявить избранным на должность главы Благовещенского сельского поселения Брюзгина Василия Александровича, получившего наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

 

Выборы главы

Сусловского сельского поселения

 

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 1431;

в процентах: 57,63%.

Барсуков Владимир Васильевич                    0834                58,28%

Соловицкий Николай Иванович                         0453                31,66%

Степанов Александр Анатольевич                   0122                 8,53%

 

В соответствии со ст. 57 Закона Кемеровской области «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» муниципальная избирательная комиссия решила:

1. Признать выборы главы Сусловского сельского поселения состоявшимися и действительными.

2. Объявить избранным на должность главы Сусловского сельского поселения Барсукова Владимира Васильевича, получившего наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

 

Выборы главы

Калининского сельского поселения

 

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 886;

в процентах: 65,44%.

Колмыков Евгений Николаевич                          0373                42,10%

Мелкозеров Роман Михайлович                       0032                 3,61%

Слепакова Антонина Сергеевна                    0410                 46,28%

Чурилова Наталья Евгеньевна                                          0034                  3,84%

 

В соответствии со ст. 57 Закона Кемеровской области «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» муниципальная избирательная комиссия решила:

1. Признать выборы главы Калининского сельского поселения состоявшимися и действительными.

2. Объявить избранным на должность главы Калининского сельского поселения Слепакову Антонину Сергеевну, получившую наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

 

Выборы главы

Белогородского сельского поселения

 

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 587;

в процентах: 82,91%.

Зачиняев Владимир Егорович                       0518                  88,25%

Рогожкин Василий Михайлович                      0053                  9,03%

 

В соответствии со ст. 57 Закона Кемеровской области «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» муниципальная избирательная комиссия решила:

1. Признать выборы главы Белогородского сельского поселения состоявшимися и действительными.

2. Объявить избранным на должность главы Белогородского сельского поселения Зачиняева Владимира Егоровича, получившего наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

 

Выборы главы

Большеантибесского сельского поселения

 

Число избирателей, принявших участие в голосовании, абсолютное: 499;

в процентах: 65,49%.

Ващук Сергей Федорович                               0287                   57,52%

Тухватулин Валерьян Анварович                    0102                  20,44%

Федосов Николай Иванович                             0102                   20,44%

 

В соответствии со ст. 57 Закона Кемеровской области «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» муниципальная избирательная комиссия решила:

1. Признать выборы главы Большеантибесского  сельского поселения состоявшимися и действительными.

2. Объявить избранным на должность главы Большеантибесского сельского поселения Ващук Сергея Федоровича, получившего наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

       Председатель территориальной избирательной комиссии Н.М. Оборовская.



 

Другие новости по теме:



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
АКО300letПрезидентское кадетское училищеГосуслуги



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы района: 8 (38443) 5 24 78

Email: