11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новость от  29-01-2019 Новости спорта

Мариинские спортсмены Даниил Лукас и Даниил Кушнаренко включены в основной состав сборной Кузбасса для участия в первенстве России по каратэ кекусинкай.

Соревнования пройдут в марте 2019 года в Москве.

Наши земляки включены в сборную благодаря победе в областных соревнованиях, которые проходили 27 января в Кемерово.

Даниил Лукас, учащийся МБОУ СОШ №6, одержал победу в возрастной категории 16-17 лет, в весовой категории до 75 кг.

Даниил Кушнаренко, учащийся МБОУ СОШ №6, занял 1 место в возрастной категории 14-15 лет юноши, в весовой категории до 65 кг.

Это не единственные представители Мариинского района на этих соревнованиях. Трое юных спортсменов также заняли призовые места.

В возрастной категории 10-11 лет юноши, в весовой категории до 28кг:

Никита Метелёв, учащийся Сусловской СОШ, занял 2 место.

В возрастной категории 8-9 лет юноши, в весовой категории до 31 кг:

Сергей Хмелевский, учащийся Сусловской СОШ, занял 3 место.

В возрастной категории 10-11 лет девушки, в весовой категории до 30 кг: