ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Новость от  4-07-2012 30.06.2012 день молодежи
 
  
    30.06.2012г День молодежи
 

       Настоящие созвездие представителей молодых людей зажглось 30 июня в с. Красные Орлы.   Праздничная  программа  «Здравствуйте, горячие сердца», посвящённая Всероссийскому  дню молодёжи получилась яркой и незабываемой. Интересное решение в оформление, и подачи сценария привлекли на участие всех присутствующих, а их в этот вечер было не мало.

 

Основным акцентом празднования была торжественная часть, где  самые

 активные  представители    молодого поколения были отмечены   Главой администрации Красноорловского сельского поселения  Т. Т. Самсоновой   и награждены  Почётными грамотами и  премиями. Много слов благодарности было сказано в адрес сборной  команды спортсменов, занявших второе общекомандное место в районной летней спартакиаде трудящихся. А также по сложившейся традиции праздник выявил «Молодых символов села – 2012г». И самой   достойной молодёжи, отличившейся хорошими результатами в труде и активным участием в общественной жизни села, благодарственные письма главы поселения и денежные премии  вручал председатель совета молодёжи  и МО «Шалуны с Центральной street» В. Широносов.  На взгляд, Владимира, чем больше у села самостоятельных и успешных молодых людей, которые реализовали себя в селе, тем больше шансов  у Красных Орлов на пути к благополучию и развитию.

 

   Никто  не остался в стороне. Ведущие праздника вспомнили о всех : и кто получил аттестаты и направил  свои стремления  на получение профессии, и молодые специалисты, получившие дипломы в этот день, и молодые семьи у которых в 2012г. произошло пополнение.  А так же,  уделено было внимание всем взрослым, которые подарили селу такую замечательную, позитивную и прогрессивную молодёжь и которые пришли на праздник. Свои творческие подарки для земляков дарили участники вокальной студии «На бис».  Задора и хорошего настроения жителям села принесли участники танцевального коллектива «Шарм».    Публика не только наблюдала за творчеством  исполнителей, но и сама была  активно включена в процесс, поддерживая артистов в активном выражениии своих чувств – аплодисментах.

       Закончился праздник, опустела площадка…  Но все участники и благодарные зрители, уходили  унося в душе тепло, добро и мир.

 



 

Другие новости по теме:



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: