ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  I Съезда социальных работников Сибири в Кемерово
 

 I Съезда социальных работников Сибири в Кемерово

23-24 апреля в Кемерове проходит I Cъезд социальных работников Сибири http://ssr-kuzbass.ru. Организаторами мероприятия являются Администрация Кемеровской области, Союз социальных педагогов и социальных работников, Совет по вопросам попечительства в социальной сфере в Кемеровской области. Среди участников и гостей сотрудники социальных служб Сибирского Федерального округа, других регионов России, зарубежные гости.

В работе Съезда принял участие заместитель управляющего Кузбасским региональным отделением Фонда социального страхования Михаил Окунев.

Для участников была организована насыщенная программа. Гости региона побывали в социально-реабилитационной квартире, в которой проходят занятия «Школы ухода» для инвалидов и членов их семей, а также сотрудников социальной защиты и медиков.

В рамках программы сегодня прошли семинары известных специалистов в области социальной работы, заседание круглого стола «Государственно-частное партнерство — бизнес с социальным лицом» где участникам рассказали о работе крупнейшей в России службы сиделок «Патронаж» (Москва).

Гости I Съезда социальных работников Сибири побывали на экскурсии в учреждениях социального обслуживания Кемеровской области: в Центре реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Фламинго», Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Маленький принц», в Кемеровском доме-интернате для престарелых и инвалидов, Комплексном центре социального обслуживания населения Кировского района.

Информация Кузбасского регионального отделения Фонда



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: