ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  Национальные проекты
 

Предприниматели Мариинского района получат поддержку из областного бюджета

 

Это стало возможным благодаря реализации в Кузбассе регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

В рамках проекта будут предоставлены субсидии 80 кузбасским предпринимателям производственной сферы и предприятий проката спортивного оборудования и инвентаря. В это число входят шесть производств, которые осуществляют свою деятельность на территории Мариинского района.

 

В 2019 году администрацией Мариинского муниципального района был объявлен конкурсный отбор на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющих производственную деятельность. Заявки на участие принимались с 30 сентября по 28 октября.

 

Для участия в конкурсе необходимо было представить документы для проведения оценки в соответствии с критериями конкурсного отбора и документов, подтверждающих приобретение оборудования, устройств, механизмов. Все пакеты документов получили положительную экспертную оценку.

 

После получения субсидии предприниматель обязан осуществлять производственную деятельность не менее одного года с даты подписания соглашения, а также создать дополнительные рабочие места. В случае нарушения условий соглашения, предприниматель обязан будет вернуть субсидию в полном размере.  

 

После перечисления денежных средств получатели субсидии будут внесены в реестр СМСП-получателей поддержки, с которым можно будет ознакомиться на сайте администрации Мариинского муниципального района.

 

 

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: