ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  Информация на 30 декабря 2019г.
 
  • Накануне Новогодних праздников МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального района посетили гости с подарками. Соучредители ИП Степановой Светланы Сергеевны решили порадовать воспитанников Центра и привезти им сладкие  подарки. Все ребята были очень рады этой встрече.  В  роли Деда Мороза выступили волонтеры кампании АО "Транснефть" и Литвинов Игорь Геннадьевич, начальник Мариинского НПС АО "Транснефть - Западная Сибирь", подарив каждому ребенку подарок: игрушки, спортивный инвентарь и конечно же сладости, организовав для детей праздничное чаепитие с вкусными пирожными. Участниками новогодней акции "Подари радость детям" стали воспитанники Мариинской воспитательной колонии. Ребята проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.  С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в конкурсах и получить сладкий новогодний подарок.

 

  • 26 декабря 2019 года в МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального района прошло новогоднее  театрализованное представление по мотивам сказки «12 месяцев». Сказка прошла на одном дыхании. Ребятам было очень интересно, все дружно водили хороводы вокруг елочки, пели песни, а потом рассказывали стишки Дедушке морозу. Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце. На празднике ребят поздравляла давний друг воспитанников Центра  Костюкова Екатерина Васильевна. Она подарила любимое детьми лакомство – мороженое.

Сотрудники и воспитанники МКУ «СРЦ для несовершеннолетних» выражают слова благодарности всем, кто принял участие в создании волшебного праздника для детей за неравнодушное отношение к проблемам детей, лишённых родительского тепла, за доброе и чуткое сердце, за подаренную детям сказку.

 

 

 

 

  • Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. 26 декабря для воспитанников МКУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Мариинского муниципального района был организован долгожданный новогодний праздник, который окунул детей и взрослых в сказку. Сказочный сюжет был веселым и зрелищным. Зимушка-зима приготовила для детей интересные новогодние развлечения. А помогали ей сказочные персонажи: Шапокляк, кот Леопольд, Крыска Лариска. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, танцами, хороводом вокруг елки и презентацией новогодних костюмов, за которые дети получили в подарок мягкие игрушки  и сладости. По давней традиции в заключение праздника ребята с  удовольствием  читали стихи  для Деда Мороза. Каждый хотел показать дедушке свои таланты.  Особый интерес у детей  и их родителей  вызвало оформление фотозоны, где можно было сделать на память красивые  новогодние фотографии со сказочными героями,  у домашнего камина, в зимнем лесу с оленями и волшебными санями. Все дети-инвалиды,  состоящие на учете в МКУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Мариинского муниципального района, получили подарки от Губернатора Кузбасса.

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: