ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Операция «Законность»
 

С 10 августа по 20 августа 2020 года на территории Кемеровской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Законность». Ее целью является выявление и предупреждение нарушений законности при приеме и регистрации заявлений и сообщений о преступлениях. Специальная комиссия будет проверять, имеются ли в Кузбасской полиции факты укрытия преступлений от учета и регистрации, а также насколько добросовестно стражи порядка раскрывают и расследуют преступления.

Граждане, которых не удовлетворила работа полицейских по их заявлению, могут обратиться к руководству территориальных отделов МВД, управления МВД России по Кемеровской области и во время приема граждан и сообщить о нарушении. Любая информация будет тщательно проверена. Если факты подтвердятся, недобросовестных сотрудников и их руководителей ждет дисциплинарная ответственность.

Уважаемые Кузбассовцы! Полиция напоминает, что если вам требуется помощь, ваше заявление обязаны принять в любом органе внутренних дел. Сотрудник, принявший ваше заявление, должен выдать вам талон-уведомление, в котором будет отражена следующая информация: присвоенный данному заявлению номер в КУСП (книге учета сообщений о происшествиях), дата принятия заявления, фамилия и должность сотрудника дежурной части, принявшего заявление. По вашему заявлению сотрудниками полиции должно быть принято законное решение, а вам направлено уведомление о принятом решении.

В случае, если вы столкнулись с каким-либо нарушением, получили отказ в приеме заявления или располагаете какой-либо другой информацией относительно нарушений в работе полиции, вы можете сообщить об этом по телефону 8-(384-43)-5-33-10 врио начальника Отдела МВД России по Мариинскому району в рабочие дни с 8.30 до 17.30. Кроме того, ежедневно приём граждан осуществляет ответственный от руководства Отдела МВД России по Мариинскому району.

 

Начальник штаба Отдела МВД России

по Мариинскому району

подполковник внутренней службы                                      Т.Ю. Мильчакова



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: