ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Новость от  21-01-2013 Фестиваль в Красноорловском СДК
 

 

Мы молодежь, мы смена поколений!

Дерзость к свершеньям есть у нас в крови!

Кузбасс — отцов и дедов рук творенье,

Кузбасс наш — территория любви!

 

Под таким девизом в Красноорловском СДК прошел фестиваль творчества молодежи «Выбирай! Стремись! Действуй! Помни!», посвященный 70летию Кемеровской области. В нем приняли участие молодые люди из сел: Красные Орлы, Камышенка и Петровка, которые занимают активную жизненную позицию и стремятся к творчеству, они молоды, красивы, свято верят в великую силу искусства и в то, что творение прекрасного есть предназначение человека на земле. Поэтому в этот день каждый стремился раскрыть свой талант и подарить его окружающим. В танцах выразили себя танцевальный коллектив «Шарм» и молодежное объединение «Шалуны с Центральной STREET». Свое вокальное творчество подарили зрителям Полина Свириденко, Валентина Власова, Татьяна Попова (с.Камышенка), Алина Ковальчук (д.Петровка). Каждое выступление очень тепло встречалось зрителями, особенно тронула души гостей песня «Журавли», а также стихотворение Власова Влада о нашем земляке Герое Советского Союза Н.Т.Калинине. Сюрпризом для зрителей стало выступление команды КВН «Мы не шмакодявки».

 

Наша молодежь сегодня не только успешно покоряет сцену, но и выражает себя в декоративно прикладном искусстве. Невозможно было оторвать взгляд от замечательных картин Татьяны и Натальи Харченко, вызвали восхищение и необыкновенные портреты Анастасии Губиной, вышивки и картины из сухих цветов представила Татьяна Дудкина.

 

Все участники фестиваля были награждены благодарственными письмами главы администрации Красноорловского сельского поселения Т.Т.Самсоновой, а также получили сладкий подарок.

 

Вот такая у нас молодежь! Она выбирает жизнь во всех ее позитивных проявлениях, стремится к лучшему, действует, достигает своих целей, помнит о прошлом и смотрит в будущее!

 

 



 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: