ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Новость от  28-01-2013 Кузбассу-70
 

 «Контуры сердца» так назывался праздничный концерт, посвященный 70-летию Кемеровской области, который прошел 26 января в Красноорловском СДК. До начала программы зрителям был продемонстрирован фильм «Семь чудес Кузбасса», а также гости могли ознакомиться с выставками ДПИ, оформленными в фойе Дома культуры. Главными героями этого праздника стали люди, прошедшие долгий жизненный путь, трудолюбивые, закаленные, преданные родной земле, которые по крупицам создавали историю родного села и всего Кузбасса. Именно для них приготовили свои творческие подарки коллективы не только из села Красные Орлы, но и из сел Тюменево и Камышенка, а также из деревни Петровка. В исполнении народного хора «Сударушка» и фольклорного коллектива «Куделька» звучали песни о Родине, танцевальные коллективы «Шарм», «Вдохновение», «Карандашики» радовали зрителей зажигательными танцами, бурными аплодисментами была встречена танцевальная композиция «Кузбасс – территория добра» в исполнении молодежного объединения «Шалуны с Центральной street» и команды КВН «Мы не шмакодявки». Зал не только тепло принимал артистов, но и сам подпевал полюбившимся песням, звучавшим в исполнении Т.Поповой, А.Ковальчук, Т.Харченко, А.Томберг, А.Соотц, семейного дуэта Людмилы и Михаила Кирилловых.

 

Много добрых слов прозвучало в адрес односельчан от главы Красноорловского сельского поселения Т.Т.Самсоновой. Особые слова благодарности и пожелания здоровья и долголетия прозвучали со сцены для юбиляров, ветеранов труда и Великой отечественной Войны. В течение всей встречи в зале царила необыкновенная атмосфера, так как зрители не только слушали, смотрели, аплодировали, но и всем сердцем прониклись в судьбы своих земляков.

 

После завершения концертной программы на сцене, праздник продолжился в фойе, где была разыграна лотерея, организована дегустация оригинальных блюд местных хозяек, а также звучали песни в исполнении Е.Подкопаева. Закончился вечер праздничным фейерверком, который подарил несколько незабываемых минут детям и взрослым.



 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: