ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Акция в день Святого Валентина
 

Мы любим жизнь!

 

Вдень Святого Валентина проведено профилактическое мероприятие с целью напоминания о том, что жизнь у человека одна, она бесценна и что ее надо беречь.

 

Доставить маленькую радость участникам движения в День всех влюбленных и акцентировать внимание именно на дорожной безопасности инспектору по безопасности дорожного движения Виталию Владимировичу Законову, помогали юные инспекторы движения и педагоги Центра дополнительного образования детей.

 

Давайте окунемся в события прошедшего дня.

 

Начали мероприятие ЮИДовцы 3 школы. Вместе с ними к водителям обращался Амур- символ любви. Водителям вручили загадочные послания любви. Конечно же о любви водителей к пешеходам

 

Позже водителей останавливали юные ЮИДовцы 12 школы. Ребята предложили им написать на большом «сердце» пожелания для начинающих водителей автошколы ВОА, для тех, кому в этот праздник. предстояло сдать экзамен по вождению автомобиля.

 

Навестили новичков юные инспектора 1 школы. Они подарили им «валентинки» и запустили в небо небесный фонарь в виде сердца, на удачу. А сердце с пожеланиями передали заведующему структурным подразделение ВОА Виктору Анатольевичу Долгову, теперь оно будет храниться в учебном кабинете автошколы.

 

«Большие сердца на груди, цветные «валентинки» с теплыми словами «Водители, давайте относиться к друг другу с любовью!». Именно так запомнились юные инспектора 6 школы.

 

Порадовали водителей и ЮИДовцы Центра дополнительного образования детей. Они дарили сердечки из соленого теста. Некоторые водители останавливались сами, чтобы получить замечательный подарок!

 

Хочется надеяться, что эти замечательные послания, сделанные руками детей, никого не оставили равнодушными и в очередной раз напомнили водителям об уважении на дороге. Ведь не зря многие водители, получая подарок, в ответ обещали не подводить маленьких пешеходов и достойно вести себя на дороге, не нарушая правил дорожной безопасности.

 

Чувства, которые испытывали адресаты «валентинок», трудно описать. На лицах одних выражалось удивление, на других появлялась добрая улыбка, будничное настроение сменялось праздничным.

 

Главное, чтобы данное профилактическое мероприятие принесло свои положительные результаты, и тогда трагедий на дороге станет меньше



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: