Август 2017 (147)
Июль 2017 (187)
Июнь 2017 (140)

Tур первенства Кузбасса по баскетболу

4 и 5 декабря в очередном втором туре первенства Кузбасса по баскетболу среди мужских команд в г.Кемерово  приняла участие   Мариинская  команда.

Результаты встреч:

4 декабря – Кемерово – Мариинск – 72 : 63

5 декабря – п.Кедровка БК – Мариинск – 55 : 50

Следующий тур  состоится 18-19 декабря в г.Кемерово

5 декабря  Мариинские лыжники стартовали в г.А-Судженске на областных соревнованиях по лыжным гонкам памяти серебряного призера чемпионата мира Н.И.Козлова, среди городов и районов Кемеровской области. Воспитанницы МОУ ДОД «ДЮСШ»  стали вторыми призерами - Свиридова Арина в возрастной группе 1997-98 г.р. и  Грищенко Елизавета в возрастной группе 1993-94 г.р. и Ольга Бегеза  среди женщин  стала третьим призёром.

5 декабря  на открытом краевом турнире на призы президента Федерации Киокусинкай Красноярского края В.Швакова, заслуженного работника физической культуры России приняли участие  Мариинские каратисты: Победителями турнира  стали: Огарев Сергей – в группе юниоров  до 65 кг., в этой же группе 3 – е место занял Сукнев Михаил, Симонов Дмитрий  занял 1 место  в группе юниоров до 60 кг. , третье место среди мужчин свыше 80 кг. занял Кузнецов Вадим. В этот же день проходил открытый областной турнир по кекусинкай каратэ в г.Л-Кузнецке с участием более юных спортсменов. Третьими призерами этого турнира стали: группа 12-13 лет до 40 кг. Петров Владислав, группа 8-9 лет до 35 кг. Беликов Костя, до 33 кг., в этой же группе 3-е место занял Иванов Тимофей.

5 декабря на стадионе «Пищевик» прошло первенство ДЮСШ по пауэрлифтингу, где приняло участие 21  спортсмен. Победителями соревнований стали: в весовой категории до 44 кг. Егоров Сергей (2-я Пристанская школа), до 48 кг. Синицын Евгений (школа № 6), до  56 кг. Бегешев Константин   (2-я Пристанская школа), до 60 кг. Кейль Алексей (МАТ), личный рекорд соревнований побил кандидат в мастера спорта -Воженцев Евгений в весовой  категории  до 67 кг., в весовой  категории до 75 кг. победителям стал  Акимов  Михаил (МЛТТ), до 82 кг.  Индин Роман (Школа № 6) и свыше 82 кг. Зиганшин  Федор (МЛТТ).