ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Дата

Название

   
  21-Р
 

 

Администрация

КРАСНООРЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19.07.2012 г. № 21-р 

с.Красные Орлы

 

О предоставлении и размещении информации о деятельности администрации Красноорловского сельского поселения на официальном сайте администрации Мариинского муниципального района информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», пос­тановлением администрации Мариинского муниципального района от 19.01.2010 г. № 38-П «Об утверждении положения об официальном сайте администрации Мариинского района в информа­ционно-телекоммуникационной сети Интернет», Распоряжения администрации Мариинского муниципального района от 26.06.2012г №58-р «О предоставлении и размещении информации о деятельности администрации Мариинского муниципального района и её структурных подразделений на официальном сайте администрации Мариинского муниципального района информационно-телекоммуникационной сети Интернет», в целях обеспечения прав граждан на получение достоверной информации о деятельности администрации Красноорловского сельского поселения:

1.  Утвердить Порядок предоставления и размещения информации о деятельности администрации Красноорловского сельского поселения на официальном сайте админи­страции Мариинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - Порядок), согласно приложению № 1.

2. При подготовке, предоставлении и размещении информации о деятельности администрации Красноорловского сельского поселения на официальном сайте администрации Мариинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - официальный сайт) руководствоваться настоящим Порядком.

3.  Утвердить список ответственных лиц за предоставление и размещение информации согласно при­ложению № 2.

4.  Руководителю территориального органа администрации Красноорловского сельского поселения Вицинской Р.А. обнародовать данное распоряжение на информационном стенде администрации Красноорловского сельского поселения.

5.Контроль за исполнением распоряжения возложить на руководителя территориального органа администрации Красноорловского сельского поселения Вицинскую Р.А.

 

Глава Красноорловского

сельского поселения:                                                          Т.Т.Самсонова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

к распоряжению Главы

Красноорловского сельского

поселения от 19.07.2012 г. № 21-р

 

Порядок предоставления и размещения информации о деятельности администрации Красноорловского сельского поселения на официальном сайте администрации Мариинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

1.  Порядок предоставления и размещения информации о деятельности администрации Красноорловского сельского поселения в сети «Интернет» (далее - Порядок) разработан в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информа­ции о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и определяет порядок подготовки, предоставления и размещения информации о деятельности администрации Красноорловского сельского поселения на официальном сайте, а также права, обязанности и ответственность уполномоченных на предоставление такой информации.

Размещение информации осуществляется по электронному адресу официального сайта: www.аdm.mariinsk.ru.

Первая страница сайта содержит раздел «Новости », где размещается информация о событиях, происходящих в муниципальном образовании Красноорловского сельского поселения. Перед размещением в соответствующий раздел, информация проходит согласование с главой Красноорловского сельского поселения.

2.  Подготовка, предоставление и размещение информации.

Специалисты администрации Красноорловского сельского поселения организуют работу по подготовке информации в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

Информация, содержащая новости о деятельности администрации Красноорловского сельского поселения (далее - новостная информация), должна соответствовать редакционной политике официального сайта, содержать актуальную на момент публикации инфор­мацию.

Состав информации определяется Перечнем информации о деятельности администрации Красноорловского сельского поселения размещаемой на официальном сайте.

Глава Красноорловского сельского поселения обязан назначить специалистов, ответственных за формирование и предоставление информации для обновления части официального сайта по направлению деятельности.

Специалисты  несут ответственность за достоверность, точность, актуальность, свое­временность предоставления и обновления профильной информации.

В случае обнаружения невозможности размещения информации на официальном сайте, установить которую при приеме информации не представлялось возможным, с отправителем связываются по телефону, указанному в электронном письме, для оперативного устранения возникших проблем.

Изменения или исправления в предоставленной информации не производятся, вся информация раз­мещается в форме и составе, утвержденным отправителем. При этом допускается исправление грубых орфографических и грамматических ошибок и опечаток.

Администратор (лицо, исполняющее его обязанности) организует в установленном порядке разме­щение информации на официальном сайте. Информация, содержащая новости, принимается ежедневно с понедельника по пятницу до 9.00 часов. Иная информация предоставляется ежедневно в течение рабочего дня.

Информация на официальном сайте размешается в следующие сроки: новостная информация - ежеднев­но до 10.00 часов, срочная и оперативная информация - в течение двух часов с момента получения, иная информация - не позднее следующего рабочего дня со дня получения или в иные сроки, согласованные с ответственным лицом, предоставляющим информацию.

В случае проведения технических работ на оборудовании, обеспечивающем работу, администратор размещает информацию на официальном сайте в срок не позднее следующего рабочего дня со дня окончания проведения указанных работ или иные сроки, согласованные с ответственным лицом, предо­ставляющим информацию.

Ответственные лица обязаны:

-   своевременно готовить информацию, подлежащую размещению на официальном сайте;

-   своевременно отправлять материал для размещения новостной информации, информации в темати­ческих рубриках (подрубриках) официального сайта по вопросам своего ведения;

-   оперативно информировать администратора о неточностях или недостоверности информации, раз­мещенной на официальном сайте.

Ответственные лица, предоставляющие информацию, несут ответственность за своевременное предоставление администратору соответствующей информации, ее достоверность и полноту, а также за допущение размещения на официальном сайте информации ограниченного доступа.

Ответственные лица за размещение информации на официальном сайте обязаны:

-   соблюдать установленный порядок подготовки информации к размещению на официальном сайте;

-   осуществлять проверку подготовленной информации;

-   при подготовке информации не использовать сведения, содержащие информацию ограниченного доступа.

Администратор (лицо, исполняющее его обязанности) вправе:

-   обращаться к соответствующим должностным лицам по вопросам размещения, удаления или изменения информации, размещенной в тематических рубриках (подрубриках) официального сайта;

-   отказать в размещении на официальном сайте информации, предоставленной с нарушением насто­ящего Порядка;

-   потребовать от ответственного лица исправления ошибок и опечаток, обнаруженных в информации, предоставленной им для размещения на официальном сайте.

Администратор (лицо, исполняющее его обязанности) обязан:

-   обеспечивать своевременное размещение информации на официальном сайте;

-   своевременно извещать ответственных лиц, уполномоченных представлять информацию, о проведении плановых технических работ на оборудовании не менее чем за сутки до их начала.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

к распоряжению Главы

Красноорловского

сельского поселения

от 19.07.2012 г. № 21-р

 

Лица, ответственные за размещение информации на официальном сайте (с указанием электронных адресов и контактной информации для обратной связи)

должность

Ф.И.О.

Адрес электронной почты

Контактный телефон

Руководитель территориального органа

Вицинская Р.А.

Samsonova42@gmail.com

39-329

Главный специалист

Козленко А.В.

AnnaKozlenko89@mail.ru

39-343

 

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: