ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Акция Вместе за безопасность
 

Достойный пример – безопасное будущее!

 Безопасность жизни наших детей – главная и первостепенная задача взрослых. В современной ситуации становится особо опасно маленькому пешеходу находиться на дороге, количество транспортных средств увеличивается изо дня в день, и их владельцы не осознают всей ответственности за то, что происходит на дороге. Поэтому вырабатывать навыки безопасного поведения на дороге необходимо с детства!

А кто как не родители могут это сделать лучше всех.
«Всей семьей за безопасность»  Под таким девизом в минувшее воскресенье прошел муниципальный конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с цельюповышение роли семьи в формированиибезопасного поведения на дороге, воспитании дисциплинированных, законопослушных участников дорожного движения.

 Конкурс проводился на базе автогородка на территории МБОУ «СОШ №6», и состоял из 4 этапов, где семьи продемонстрировали теоретические знания по ПДД, медицине, а так же практические навыки вождения велосипеда в автогородке и физическую подготовку. Победителями конкурса стали семья Салимовых (МБОУ «ООШ №3»), почетные 2 и 3 места заняли семья Передеро (МБОУ «СОШ №7») и семья Салтыковых (МБОУ «ЦДОД») соответственно.

Все участники награждены грамотами, благодарственными письмами, а так же ценными и сладкими призами, которые предоставил Долгов Виктор Анатольевич заведующий структурным подразделением ВОА в г.Мариинске



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: