ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Дата

Название

   
  18-П
 

 

                                                                                               Проведена экспертиза

                                                                                               Прокуратурой г. Мариинска 06.05.2013г

 

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МАРИИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМНСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 13.05.2013г. № 18-П

с.Николаевка – 2я

 

О предоставлении и размещении информации о деятельности администрации Николаевского сельского поселения на официальном сайте администрации Мариинского муниципального района информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», пос­тановлением администрации Мариинского муниципального района от 19.01.2010 г. № 38-П «Об утверждении положения об официальном сайте администрации Мариинского муниципального  района в информа­ционно-телекоммуникационной сети Интернет», Распоряжения администрации Мариинского муниципального района от 26.06.2012г №58-р «О предоставлении и размещении информации о деятельности администрации Мариинского муниципального района и её структурных подразделений на официальном сайте администрации Мариинского муниципального района информационно-телекоммуникационной сети Интернет», в целях обеспечения прав граждан на получение достоверной информации о деятельности администрации Николаевского сельского поселения:

1.  Утвердить Порядок предоставления и размещения информации о деятельности администрации Николаевского сельского поселения на официальном сайте админи­страции Мариинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - Порядок), согласно приложению № 1.

2. При подготовке, предоставлении и размещении информации о деятельности администрации Николаевского сельского поселения на официальном сайте администрации Николаевского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - официальный сайт) руководствоваться настоящим Порядком.

3.  Утвердить список ответственных лиц за предоставление и размещение информации согласно при­ложению № 2.

4.Обнародовать данное Постановление на информационном стенде в здании администрации Николаевского сельского поселения.

5.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

глава Николаевского

сельского поселения                                                          Н.М. Морозова

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

к Постановлению администрации

Николаевского сельского

поселения от 13.05.203г. г. № 18-П

 

Порядок предоставления и размещения информации о деятельности администрации Николаевского сельского поселения на официальном сайте администрации Мариинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

1.  Порядок предоставления и размещения информации о деятельности администрации Николаевского сельского поселения в сети «Интернет» (далее - Порядок) разработан в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информа­ции о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и определяет порядок подготовки, предоставления и размещения информации о деятельности администрации Николаевского сельского поселения на официальном сайте, а также права, обязанности и ответственность уполномоченных на предоставление такой информации.

Размещение информации осуществляется по электронному адресу официального сайта: www. adm.mariinsk.ru/

Первая страница сайта содержит раздел «Новости », где размещается информация о событиях, происходящих в муниципальном образовании Николаевского сельского поселения. Перед размещением в соответствующий раздел, информация проходит согласование с главой Николаевского сельского поселения.

2.  Подготовка, предоставление и размещение информации.

Специалисты администрации Николаевского сельского поселения организуют работу по подготовке информации в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

Информация, содержащая новости о деятельности администрации Николаевского сельского поселения (далее - новостная информация), должна соответствовать редакционной политике официального сайта, содержать актуальную на момент публикации инфор­мацию.

Состав информации определяется Перечнем информации о деятельности администрации Николаевского сельского поселения размещаемой на официальном сайте.

Глава Николаевского сельского поселения обязан назначить специалистов, ответственных за формирование и предоставление информации для обновления части официального сайта по направлению деятельности.

Специалисты  несут ответственность за достоверность, точность, актуальность, свое­временность предоставления и обновления профильной информации.

В случае обнаружения невозможности размещения информации на официальном сайте, установить которую при приеме информации не представлялось возможным, с отправителем связываются по телефону, указанному в электронном письме, для оперативного устранения возникших проблем.

Изменения или исправления в предоставленной информации не производятся, вся информация раз­мещается в форме и составе, утвержденным отправителем. При этом допускается исправление грубых орфографических и грамматических ошибок и опечаток.

Администратор (лицо, исполняющее его обязанности) организует в установленном порядке разме­щение информации на официальном сайте. Информация, содержащая новости, принимается ежедневно с понедельника по пятницу до 9.00 часов. Иная информация предоставляется ежедневно в течение рабочего дня.

Информация на официальном сайте размешается в следующие сроки: новостная информация - ежеднев­но до 10.00 часов, срочная и оперативная информация - в течение двух часов с момента получения, иная информация - не позднее следующего рабочего дня со дня получения или в иные сроки, согласованные с ответственным лицом, предоставляющим информацию.

В случае проведения технических работ на оборудовании, обеспечивающем работу, администратор размещает информацию на официальном сайте в срок не позднее следующего рабочего дня со дня окончания проведения указанных работ или иные сроки, согласованные с ответственным лицом, предо­ставляющим информацию.

Ответственные лица обязаны:

-   своевременно готовить информацию, подлежащую размещению на официальном сайте;

-   своевременно отправлять материал для размещения новостной информации, информации в темати­ческих рубриках (подрубриках) официального сайта по вопросам своего ведения;

-   оперативно информировать администратора о неточностях или недостоверности информации, раз­мещенной на официальном сайте.

Ответственные лица, предоставляющие информацию, несут ответственность за своевременное предоставление администратору соответствующей информации, ее достоверность и полноту, а также за допущение размещения на официальном сайте информации ограниченного доступа.

Ответственные лица за размещение информации на официальном сайте обязаны:

-   соблюдать установленный порядок подготовки информации к размещению на официальном сайте;

-   осуществлять проверку подготовленной информации;

-   при подготовке информации не использовать сведения, содержащие информацию ограниченного доступа.

Администратор (лицо, исполняющее его обязанности) вправе:

-   обращаться к соответствующим должностным лицам по вопросам размещения, удаления или изменения информации, размещенной в тематических рубриках (подрубриках) официального сайта;

-   отказать в размещении на официальном сайте информации, предоставленной с нарушением насто­ящего Порядка;

-   потребовать от ответственного лица исправления ошибок и опечаток, обнаруженных в информации, предоставленной им для размещения на официальном сайте.

Администратор (лицо, исполняющее его обязанности) обязан:

-   обеспечивать своевременное размещение информации на официальном сайте;

-   своевременно извещать ответственных лиц, уполномоченных представлять информацию, о проведении плановых технических работ на оборудовании не менее чем за сутки до их начала.

 

 

 

Подготовил:

Главный специалист

О.Н. Жучкова

Тел: 34-3-19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

к Постановлению Главы

Николаевского

сельского поселения

от 13.05.2013 г. № 18-П

 

Лица, ответственные за размещение информации на официальном сайте (с указанием электронных адресов и контактной информации для обратной связи)

должность

Ф.И.О.

Адрес электронной почты

Контактный телефон

Главный специалист

Жучкова О.Н.

anst1956@mail.ru

34-319

Специалист 2 категории

Курочкина А.А.

anst1956@mail.ru

34-319

 

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: