ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Дата

Название

   
  05-П
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 01.04.2009 г. №5

 

Об утверждении Положения «О порядке зачисления

и расходования средств, полученных на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда на территории Белогородского сельского поселения».

 

В целях реализации адресной целевой программы «Дополнительные мероприятия по содействию занятости населения, направленные на снижение напряженности на рынке труда Кемеровской области на 2009 год» на территории Белогородского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение «О порядке зачисления и расходования средств, полученных на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда на территории Белогородского сельского поселения» согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания Соглашения о кассовом обслуживании операций со средствами, полученными получателями средств бюджета Белогородского сельского поселения от приносящей доход деятельности, заключенного с Отделением по городу Мариинску Управления Федерального казначейства по Кемеровской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации Белогородской сельской территории Мясникову Наталью Васильевну.

 

 

 

Глава Белогородской

сельской территории:                                                В.Е.Зачиняев

 

Приложение

к постановлению

от 01.04.2009 года №5

«Об утверждении Положения

«О порядке зачисления

и расходования средств,

полученных на реализацию

дополнительных мероприятий,

направленных на снижение

напряженности на рынке труда

на территории Белогородского

сельского поселения».

 

ПОЛОЖЕНИЕ

«О порядке зачисления

и расходования средств, полученных на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда на территории Белогородского сельского поселения».

 

1. Общие положения.

 

1.1. Настоящее Положение устанавливает порядок зачисления и расходования средств, полученных на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда на территории Белогородского сельского поселения Администрацией Белогородской сельской территории.

 

2. Порядок зачисления.

 

2.1. Средства, поступившие от государственного учреждения «Центр занятости населения города Мариинска», учитываются на Разделе учета операций от приносящей доход деятельности (далее Раздел), оформленном на лицевом счете Администрации Белогородской сельской территории. Учет операций со средствами, полученными на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда осуществляется Отделением по городу Мариинску УФК по Кемеровской области на балансовом счете № 40703 «Счета негосударственных предприятий. Некоммерческие организации», открытом в ГРКЦ ГУ Банка России по Кемеровской области города Кемерово.

2.2. Открытие Раздела осуществляется Отделением по городу Мариинску Управления Федерального казначейства на основании предоставленного разрешения, выданного в установленном порядке Администрацией Белогородской сельской территории.

2.3. Государственное  учреждение «Центр занятости населения города Мариинска» перечисляет средства на лицевой счет Администрации Белогородской сельской территории в соответствии с Соглашением по коду классификации доходов (код  администратора–3 знака–поселения) 3 03 99050 10 0000 180 «Прочие безвозмездные поступления учреждениям, находящимся в ведении органов местного самоуправления поселений».

2.4. На разделе лицевого счета учитываются:

- остаток средств на начало текущего финансового года;

- операции по поступлению средств, полученных от государственного учреждения «Центр занятости населения города Мариинска» на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда;

- операции по выплатам за счет средств, полученных на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда на территории Белогородского сельского поселения;

- остаток средств на отчетную дату.

2.5. Поступившие средства подлежат использованию с раздела, оформленного на лицевом счете.

2.6. Администрация Белогородской сельской территории осуществляет операции в соответствии со сметой доходов и расходов по приносящей доход деятельности. Смета доходов и расходов утверждается главным распорядителем средств бюджета Белогородского сельского поселения и предоставляется в Отделение по городу Мариинску Управления Федерального казначейства по Кемеровской области.

2.7. В случае, предусмотренном Соглашением между Администрацией Белогородской сельской территории и государственным учреждением «Центр занятости населения города Мариинска» Администрация осуществляет возврат полученных средств с балансового счета 40703.

 

3. Порядок расходования.

 

3.1. Средства, поступившие на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда на территории Белогородского сельского поселения, направляются на выполнение этих мероприятий в соответствии с Соглашением с государственным учреждением «Центр занятости населения города Мариинска» в пределах поступивших средств.





 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: