ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  ПРОЕКТ
 

 

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ        ПРОЕКТ

МАРИИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

КРАСНООРЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНООРЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от _________ 2013г. №____                                                                                    

с.Красные Орлы

 

О назначении и проведении публичных слушаний по вопросам изменения вида разрешенного использования земельного участка и объекта капитального строительства, предоставления разрешения на реконструкцию объекта  и части объекта капитального строительства

 

             Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом РФ,

Уставом Красноорловского сельского поселения:

Назначить публичные слушания на 11 июня 2013 года на 10 час.00мин. по вопросам:

1.      Предоставления разрешения для проведения реконструкции части объекта капитального строительства по адресу: д.Тюменево, ул. Радищева, д. 78,  (заявитель: Иванова Н.Н.).

  1. Провести публичные слушания в здании администрации Красноорловского сельского поселения по адресу: с.Красные Орлы, ул. Центральная, д.11, 2-й этаж, актовый зал (по согласованию).
  2. Организацию работы по проведению публичных слушаний возложить на комиссию администрации Красноорловского сельского поселения по проведению публичных слушаний по вопросам изменения одного вида разрешенного использования  земельных участков и объектов капитального строительства на другой вид такого использования, предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства, отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов и частей объектов капитального строительства (далее- Комиссия).
  3. Комиссии направить в течении недели (включительно) с даты обнародования текста настоящего постановления на информационном стенде администрации Красноорловского сельского поселения и на официальном сайте в сети интернет, письменные сообщения о проведении публичных слушаний с указанием даты, времени и места их проведения правообладателям земельных участков, объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение.
  4. Предложения, замечания и заявки на выступления с внесением в протокол публичных слушаний от заинтересованных лиц принимаются в рабочие дни в письменном виде с 28.05.2013года по 10.06.2013года с 14.00 до 16.00 часов по адресу: с.Красные Орлы, ул. Центральная, д. 11, кабинет руководителя территориального органа администрации (по согласованию).
  5. Обнародовать настоящее постановления и проект постановления «Об изменении вида разрешенного использования земельного участка и объекта капитального строительства, предоставлении разрешения на реконструкцию объекта и части объекта капитального строительства» на информационном стенде администрации и на официальном сайте в сети «интернет».
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя территориального органа администрации Красноорловского сельского поселения-Швабскую Л.А.

 

 

Глава Красноорловского

сельского поселения                                                   Т.Т.Самсонова

 

 

 

 

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: