ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Дата

Название

   
  30-П
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 

от 19.06.2013 года №30                                                                                                                                с Белогородка

 

Об утверждении Порядка

рассмотрения запроса составленного

на иностранном языке, поступившего в

администрацию Белогородского сельского поселения

 

В соответствии с ч.4 ст.18 Федерального закона №8–ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»

 

1. Утвердить Порядок рассмотрения запроса составленного на иностранном языке, поступившего в администрацию Белогородского сельского поселения, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление обнародовать на информационном стенде  и официальном сайте администрации Белогородского сельского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в илу со дня официального обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Белогородского

сельского поселения                                                   В.Е.Зачиняев

 

Приложение

к постановлению администрации

от 19.06.2013 года №30

«Об утверждении Порядка

рассмотрения запроса составленного

на иностранном языке, поступившего в

администрацию Белогородского

сельского поселения»

 

Порядок

рассмотрения запроса составленного

на иностранном языке, поступившего в

администрацию Белогородского

сельского поселения

 

1. Настоящий порядок устанавливает требования к организации рассмотрения запроса составленного на иностранном языке, поступившего в администрацию Белогородского сельского поселения (далее – администрация).

2. Все запросы, поступившие в администрацию Белогородского сельского поселения и составленные на иностранном языке, поступают специалисту администрации Белогородского сельского поселения.

3. Организацию рассмотрения запросов, поступивших в администрацию Белогородского сельского поселения и составленных на иностранном языке, справочную работу и ведение делопроизводства по запросам, осуществляет специалист администрации Белогородского сельского поселения.

4. Сотрудники, работающие с запросами, несут ответственность за сохранность находящихся у них на рассмотрении обращений и документов, связанных с их рассмотрением.

5. Запрос, составленный в письменной форме на иностранном языке, подлежит регистрации после его перевода.

6. После поступления запроса составленного на иностранном языке специалисту администрации и его перевода он направляется для рассмотрения и определения исполнителя главе поселения Белогородского сельского поселения.

7. Зарегистрированные запросы в соответствии с резолюцией направляются исполнителям, при этом снимается необходимое количество копий.

8. Запросы, поступившие по информационным системам общего пользования, рассматриваются как запросы, поступившие по другим каналам.

9. Запрос подлежит рассмотрению в тридцатидневный срок со дня регистрации. В случае, если предоставление запрашиваемой информации невозможно в указанный срок, в течение семи дней со дня регистрации запроса пользователь информацией уведомляется об отсрочке ответа на запрос с указанием ее причины и срока предоставления запрашиваемой информации, который не может превышать пятнадцать дней сверх установленного Федеральным законом от 09.02.2009 года №8 –ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» срока для ответа на запрос.

10. Информация о деятельности администрации Белогородского сельского поселения по запросу представляется в виде ответа на запрос, в котором содержится или к которому прилагается запрашиваемая информация, либо в котором содержится мотивированный отказ в представлении указанной информации. В ответе на запрос указываются наименование, почтовый адрес администрации, должность лица, подписавшего ответ, а также реквизиты ответа на запрос (регистрационный номер и дата).

11. Работник администрации Белогородского сельского поселения, получивший поручение о рассмотрении обращения, принимает  решение о порядке рассмотрения и подготовки ответа на обращение.

12. Работник администрации Белогородского сельского поселения может запросить необходимые для рассмотрения запроса документы и материалы у других работников администрации, или должностных лиц.

13. По итогам рассмотрения запроса исполнитель представляет главе Белогородского сельского поселения проект ответа (письма).

14. Глава Белогородского сельского поселения подписывает ответ (письмо) заявителю либо возвращает проект ответа (письма) на доработку. Резолюция содержит указание о сроке доработки ответа (письма) заявителю.

15. Ответ (письмо) заявителю (с материалами к запросу) за подписью главы Белогородского сельского поселения направляется для регистрации и отправки заявителю в течение одного рабочего дня.

 

 

 

 

 

 

 



 

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: