ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Дата

Название

   
  07-П
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  25.08.2006 г  №7

 

О порядке сбора и обмена

информацией в области защиты

населения от чрезвычайных ситуаций

природного и техногенного характера на территории

Белогородского сельского поселения

 

 Во исполнении ст. 11 ФЗ от 21.12.1994 г. №68 – ФЗ ( редакция от 22.08.2004 г.) «О защите населения территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановление Правительства РФ от 24 марта 1997 г. 3 334 «О порядке сбора и обмена в РФ информацией в области защиты  населения и территорий  от чрезвычайных ситуаций  природного и техногенного характера, Постановление Главы Мариинского района от 23.08.2006 г. №124 – П « О порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения от ЧС природного и техногенного характера на территории Мариинского района»:

 

1. Утвердить порядок сбора и обмена информацией о вопросам защиты населения и территории Белогородского сельского поселения от чрезвычайных  ситуаций  природного и техногенного характера, согласно приложения.

2.Настоящее постановление обнародовать на информационном стенде Администрации Белогородской сельской территории.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собою.

 

 

 

Глава Белогородской

сельской территории:                                      В.Е. Зачиняев

 

Приложение

к постановлению

от 28.08.2006 г. №7

"О порядке сбора и обмена информацией в области защиты

населения от чрезвычайных ситуаций

природного и техногенного характера на территории

Белогородского сельского поселения"

 

Порядок

сбора и обмена информацией по вопросам защиты населения и территории Белогородского сельского поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

 

1. Настоящий Порядок определяет основные правила сбора и обмена информацией в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Белогородского сельского поселения.

Информация должна содержать сведения о прогнозируемых и возникших чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера и их последствиях, о радиационной, химической, медико – биологической, взрывной, пожарной и экономической  безопасности на территории Белогородского  сельского поселения, а так же сведения о деятельности органов местного самоуправления смежных территорий, организаций  независимо от форм собственности в этой области.

2. Сбор и обмен  информацией осуществляется администрациями муниципальных образований смежных территорий, организациями независимо от форм собственности в целях принятия мер по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а так же своевременного оповещения населения о прогнозируемых и возникших чрезвычайных ситуациях.

3. Организации представляют информацию в администрацию Белогородской сельской территории и в отдел по делам ГО и ЧС Мариинского района, а организации федерального и областного подчинения предоставляют информацию в Главное управление по делам ГО и ЧС Кемеровской области.

4. Информация в области защиты населения и территории от ЧС, в том числе информация об угрозе, возникновения ЧС и ликвидации их последствий, передается по поступлении сообщения немедленно по телефону 5 – 25 - 47  в отдел по делам ГО и ЧС Мариинского района, с последующим предоставлением письменного донесения в сроки и по формам, указанным в приложении к настоящему Порядку.

Предоставляемая информация должна соответствовать установленной системе показателей, указанных в приложении к настоящему Порядку.

5. Организации, осуществляющие  наблюдение и контроль за состояние  окружающей природной среды, обстановкой на потенциально опасных  объектах и прилегающих к ним территориях, доводят информацию о прогнозируемых и возникших ЧС до администрации Муниципальных образований по месту их нахождения.



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: