ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  В Личном кабинете становится более комфортно
 

Более 2,5 тысяч организаций и индивидуальных предпринимателей зарегистрировались в «Личном кабинете плательщика страховых взносов». Сейчас появилась возможность входа и регистрации в «Личном кабинете» с основного сайта Пенсионного фонда (https://www.pfrf.ru/lkp/).

Зарегистрироваться в личном кабинете можно без личной явки в управление ПФР, выбрав один из способов получения кода активации: в электронном виде по каналам телекоммуникационной связи или  по почте.

Страхователь также может зарегистрироваться, обратившись лично в управление  ПФР по месту регистрации. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и  доверенность, если речь идет о страхователе–работодателе.

Личный кабинет рассчитан на все категории страхователей (индивидуальных предпринимателей и организации). Включает в себя электронные сервисы:

«Состояние расчетов»: возможность дистанционно контролировать полноту  уплаты страховых взносов и пеней на обязательное пенсионное и медицинское страхование, а также сверить расчеты с ПФР в разрезе начислений и платежей каждого года.

«Платежи»: возможность получить реестр платежей на ОПС и ОМС с учетом исполненных зачетов (возвратов) для дистанционной сверки с данными ПФР, которая позволит сэкономить время на визитах в территориальный орган ПФР и повысить качество представляемой отчетности.

«Платежный документ»: возможность с минимальными трудозатратами оформить на бумажном носителе безошибочное платежное поручение для уплаты страховых взносов, пеней и штрафов по ОПС и ОМС.

«Справка о состоянии расчетов»: возможность получить информацию  о состоянии расчетов по платежам на ОПС и ОМС в виде справки, которую орган контроля обязан выдавать плательщику в соответствии с пунктом 7 части 3 статьи 29 Федерального закона № 212-ФЗ от 24.07.2009 № 212-ФЗ.

 «Проверка РСВ-1»: возможность дистанционной предварительной проверки расчетов РСВ-1 на соответствие данным форматно-логического контроля. Сервис позволяет плательщикам сдавать расчеты без ошибок с первого раза. Данный сервис доступен только для работодателей.

«Справочная информация»: возможность скачать программное обеспечение и бланки документов.

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: