15161718192021
22232425262728
2930

14 февраля 2014 года прошла зимняя Спартакиада среди ЖКХ и ДК

14 февраля 2014 года  в Мариинске  прошли  зональные соревнования 7-ой зимней Спартакиады среди работников и членов их семей предприятий ЖКХ и ДК с участием команд: Чебулинского, Тяжинского районов и команда Мариинского муниципального района.  Спартакиада проходила по четырем видам программы: стрельба из пневматической винтовки, лыжная эстафетная гонка 3 по 2 км., соревнования спортивных семей, зимний мини-футбол.

В общекомандном зачете победителями зональной зимней Спартакиады стала команда Мариинского муниципального района, 2 место заняла команда Чебулинского района и 3-е место у команды Тяжинского района.

В соревнованиях по лыжным гонкам в эстафете 3 по 2 км. среди женщин победителями стали команда Мариинского муниципального  района в составе команды выступали: Алексеева Наталья, Синицина Елена, Буряк Анжелика. В эстафетной лыжной гонки 3 по 2 км  среди мужских команд не было равных команде Мариинского муниципального района в составе Синицина Сергея, Третьякова Сергея и Третьякова Евгения. В соревнованиях спортивных семей победителям стала семья Буряк: папа Дмитрий, мама Анжелика и дочь Аделина. В очень захватывающем виде спорта - Стрельба из пневматической винтовки в личном первенстве среди женщин победителем стала спортсменка из Мариинска Иванова Наталья,  2 место заняла Живова Юлия – Чебулинский район, 3 место заняла Ховрина Ирина - Мариинск, среди  мужчин в личном первенстве 1 место занял Тимкачев Сергей – Чебулинский район, 2 место Останин Дмитрий -Мариинск и 3 место Пацуло Александр- Чебулинский район. В зимнем мини-футболе победила команда Тяжинского района.