ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  Кто станет лучшим страхователем страны?
 

01.10.2014

Кто станет Лучшим страхователем страны?

 

Пенсионный фонд Российской Федерации дал старт  конкурсу  «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию».

Лучшие  работодатели и индивидуальные предприниматели (имеющие наёмных работников) будут определяться с учетом таких важных показателей, как ответственность перед сотрудниками, платёжная дисциплина и соблюдение пенсионного законодательства. Имена победителей   станут известны в следующем году.

На первоначальном этапе комиссии в городах и районах определят претендентов  на участие в конкурсе. Ими  станут работодатели, которые своевременно и в полном объёме перечисляют страховые взносы на своих работников в бюджет ПФР. А также в срок и без ошибок предоставляют отчётность,  своевременно регистрируют в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. И обязательное условие - на работодателя не должно быть жалоб о нарушениях им пенсионного законодательства.

На втором этапе, в апреле 2015 года, региональная конкурсная комиссия Отделения Пенсионного фонда РФ по Кемеровской  области выберет из претендентов, представленных управлениями ПФР, наиболее социально-ответственных работодателей в четырёх категориях:

работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек

работодатели с численностью сотрудников от 100 до 500 человек

работодатели с численностью сотрудников до 100 человек

индивидуальные предприниматели, имеющие наёмных работников.

Итоги Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию» будут подведены к середине мая в Москве. Лучших работодателей Кузбасса  наградят почётными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР и управляющим областным Отделением ПФР.

 

Напомним, в число победителей Всероссийского конкурса в 2013 году вошли 16 кузбасских страхователей.

Категорию работодателей с численностью сотрудников свыше 500 человек достойно представляют из четырех  три предприятия горнодобывающей отрасли: Талдинский угольный разрез, шахта «Полосухинская», шахтоуправление «Майское». Четвертым представителем этой категории стало «Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Сибири».

В категорию работодатели с численностью сотрудников от 100 до 500 человек вошли представители сельского хозяйства (ОАО «Ваганово»), энергетики (ООО «Южно-Кузбасская энергетическая компания»), коммунальной службы (МГУ «Благоустройство»), архитектуры (ООО «Сибирская проектно-строительная компания»).

В категории работодателей с численностью сотрудников до 100 человек утвердили четыре предприятия научной, охранной, строительной, ресторанной деятельности.

Кроме того, в числе победителей  во Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию 2013 года» - четверо индивидуальных предпринимателей, имеющих наёмных работников.

 

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: