Январь 2018 (144)
Декабрь 2017 (163)
Ноябрь 2017 (144)

20 декабря 2014 года прошли соревнования по волейболу на Кубок Деда Мороза

Управлением спорта, молодежной политики и туризма администрации Мариинского муниципального района впредверии Новогодних праздников был организован соревнования на Кубок Деда Мороза.

13 декабря 2014 года в спортивном зале Мариинского многопрофильного техникума прошел Кубок Деда Мороза по волейболу среди мужских команд. Четыре сильнейших команды по круговой системе определили победителей и призеров. По итогам соревнований победителем и обладателем Кубка Деда Мороза стала команда комбинат «Алтай», 2 место заняла команда ФБУ ИК – 35   и третье место заняли волейболисты Усть –Чебула. В этот же день в спортивном зале МАНОУ «Гимназия №2» прошел Кубок Деда Мороза по волейболу среди женских команд,  по итогам  соревнований победителем стала команда ГОУ СПО «Мариинский педагогический колледж», 2 место заняли волейболисты команды «Юность» (ЦДОД), 3 место у волейболистов команды Сусловского сельского поселения. Все победители и участники соревнований получили призы учрежденные администрацией Мариинского городского поселения.