18192021222324
25262728293031

Новости спорта Детско-юношеской спортивной школы

14 февраля 2015 года в г. Томске прошло первенство России по каратэ.

Воспитанник тренера-преподавателя Лукас А.А. Иванов Тимофей занял почетное третье место. Управление спорта, молодежной политики и туризма администрации Мариинского муниципального  района поздравляет  успешным выступлением.

14 февраля 2015 года в пгт Зеленогорске прошло первенство области по лыжным гонкам на призы Главы Крапивинского района .

Воспитанник тренера-преподавателя Гольцова А.И. Зыков Максим в своей возрастной группе был третьим

15 февраля 2015 года в городском саду прошло первенство ДЮСШ по лыжным гонкам, посвященное Дню «Защитника Отечества»

Места распределились следующим образом:

Возрастная группа 2001-2002, мальчики, дистанция – 3 км

I место- Логинов Юрий , тренер-преподаватель Гольцов А.И.

Девочки 2001-2002 г.р., девочки, дистанция – 2 км

I место- Довлаева Лейла, тренер Гольцова Г.В.

Мальчики 2003-2004 г.р., Дистанция – 2 км

I  место –Головачев Александр, тренер Гольцов А.И.

Девочки 2003-2004 г.р., дистанция – 1 км

I место- Королева Алина, тренер-преподаватель Гольцова Г.В.

Мальчики 2005 и моложе, дистанция 1 км,

I место- Маркидонов Дмитрий, тренер Гольцов А.И.

Девочки 2005 и моложе, дистанция – 1 км

I место- Кухарева Софья, тренер Горощенко Н.Г.

Мальчики 1998-2000 г.р., дистанция – 5 км

I место – Зыков Максим, тренер Гольцов А.И.

Девочки 1998-2000 г.р., дистанция – 3 км

I место- Крылова Мария, тренер Гольцова Г.В.

Победители и призеры соревнований была награждены грамотами, медалями и спортивными шапочками «Лыжня России 2015». Всего в соревнованиях приняло 53 спортсмена.

СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ МАРИИНСКОЙ.

15 февраля 2015 года в спортивном зале «Богатырь» прошло открытое первенство ДЮСШ по тяжелой атлетике, посвященное Дню «Защитника Отечества» В турнире приняло участие 25 спортсменов. Ребята соревновались в 8 весовых категориях. В весовой категории 32 кг победил самый юный участник Дусчанов Семен, которому на момент старта исполнилось 8 лет.

В весовой категории 38 кг победил Тупицын Владимир с результатом  в сумме двоеборья 87 кг.

Упорная борьба развернулась в весовой категории до 42 кг, где побелил Долгих Максим с результатом 105 кг и впервые показал норматив I взрослого разряда.

В весовой категории до 50 кг подтвердил звание сильнейшего Комбаров Никита с результатом 120 кг.

В весовой категории до 56 кг победил Морозов Виктор.

Кустов Константин одержал убедительную победу в весовой категории до 62 кг с результатом по сумме двух попыток 152 кг.

Вяткин Сергей стал победителем в весовой категории до 69 кг с результатом по сумме двух движений 185 кг..

И в самой тяжелой весовой категории до 77 кг победил Конанчук Андрей с результатом 195 кг.

По окончании соревнований была определена сборная ДЮСШ для участия в первенстве области.

Желаем Мариинским силачам успехов в областных соревнованиях.

Приятно отметить, что на соревнованиях присутствовали родители спортсменов. Болельщики горячо поддерживали участников соревнований. Все победители и призеры соревнований были награждены медалями грамотами и сладким призом.