ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  Презентация книги
 

Давно всем известно, что если человек талантлив, то он талантлив во всем. А на мариинской земле таких талантов не счесть, что еще раз было доказано на встрече в музее «Береста Сибири».

27 февраля работники музея  совместно с краеведческим музеем организовали презентацию книги известного мариинца Устьянцева Александра Пантилимоновича, который почти всю свою жизнь отработал на мебельной фабрике первым и последним конструктором.

Книга «Память сердца», по словам автора, является итогом его жизненного пути, своеобразным отчетом перед потомками. Очень живым, интересным языком автор описывает свою жизнь, жизнь всего своего рода, начиная от самых его корней – казака Ермаковской дружины, который пришел в Сибирь и обосновался в этом благодатном крае.

За всю свою трудовую деятельность Устьянцев принес государству миллиардные прибыли, улучшая наборы мебели, усовершенствуя и придумывая станки для ее производства, облегчая труд людей на сложных технологических участках. Даже сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, не может пытливый ум конструктора оставаться без дела. Александр Пантилимонович постоянно что-то выдумывает, творит и опробует в своих домашних мастерских. При этом он еще успевает писать книги, делиться опытом с молодежью.

 

В финале встречи её участники пожелали гостю удачи, творческих идей и разработок на радость всем людям!



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: