ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 
Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
 
 


Архив новостей
Август 2018 (91)
Июль 2018 (152)
Июнь 2018 (167)
Май 2018 (163)
Апрель 2018 (191)
Март 2018 (192)


  Итоги Спартакиады
 

18 июня 2011 года на стадионе «Пищевик» прошли финальные соревнования летней Спартакиады трудящихся Мариинского муниципального района.

В оборочных и предварительных соревнованиях Спартакиады приняло участие  450 человек.

В финальных соревнованиях 18 июня  приняло около 600 человек

ВСЕГО в Спартакиаде приняло участие около 1050 человек

Трудовых коллективов города  -  13

Команды сельских территорий – 10

Виды спорта:

Город – волейбол (мужчины и женщины), мини-футбол,  шашки, легкая атлетика, гиревой спорт, спортивная семья,  стрельба (муж. и женщ.), канат (мужчины и женщины), стритбол.

Сельские поселения -  волейбол (мужчины и женщины), мини-футбол,  шашки, легкая атлетика, гиревой спорт, спортивная семья,  стрельба (муж. и женщ.), канат (смешанный).

Общекомандное место

ГОРОД

1 место – ИК – 1    набравшая  -  168 очков

2 место –  Управление образования   набравшая - 159 очков

3 место –  ЛВЗ   -  набравшая  - 158,5 очков

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ

1 место – Калининское с\п    - 143,5 очков

2 место – Сусловское с\п      - 142 очка

3 место – Красноорловское с\п   - 130 очков

Примечательным фактом Спартакиады стало выступление руководителей:

Мужчины:

1 место Железко С.И. – МУЗ ЦГБ

2 место Перов В.Н. – глава Первомайского  с\п

3 место Сковпень С. – ИК - 1

4 место Шинкаренко В.Г.   – «Алтай»

5 место Бортников А.М. – глава Малопесчанского с\п

6 место Брюзгин В. – глава Благовещенского  с\п

7 место Липилин Н. – ОВД

10 место Семенюта В.  - ЛВЗ

11 место Барсуков В. – глава Сусловского с\р

Женщины

1 место Слепакова А.С. – глава Калининского с\п

2 место Афанасьева В.  – глава Лебяжинского с\п

3 место Самсонова  Т.  – глава К-Орловского с\п

4 место  Щербицкая Л.В. – управление соц.защиты

5 место –Позднякова Г. – глава  Кийского  с\п

6 место – Мирошниченко Г.С. – управления образования

7 место – Климчук М.  – СВК

 

Соревнования спортивных семей – в программу входили виды спорта: прыжки в длину, волейбол, броски в баскетбольное кольцо, легкоатлетическая эстафета.

 

 

 

Среди девочек места распределились следующим образом:

1 место семья  Алиных (Благовещенское с\п)

2 место семья Муравьевых  (ОАО «ЛВЗ»)

3 место семья Андреюк (Красноорловского с\п)

Среди  мальчиков:

1 место семья  Ильенко  (Сусловского с\п)

2 место семья  Колесник (Белогородкого с\п)

3 место семья  Аняновых (Кийского с\п)

Легкая атлетика

Дистанция  100 метров  - женщины

1 место – Протасова Маргарита  (ИК – 1)

2 место  - Карадина Юлия (Сусловское с\п)

3 место – Канагорова Анастасия  (Лебяжинское с\п)

Дистанция 100 метров  - мужчины

1 место – Ламекин  Максим (управление образования)

2 место – Корнев Артем (МУЗ ЦГБ)

3 место – Пашенцев Сергей (Белогородское с\п)

Дистанция 400 метров – женщины

1 место – Протасова Маргарита (ИК – 1)

2 место – Третьякова Екатерина (ИК  - 1)

3 место – Бегеза Ольга (Комбинат «АлтайЙ0

400 метров – мужчины

1 место – Ерошенко Андрей (ИК  -1)

2 место – Егоров Борис (Благовещенское с\п)

3 место – Селеменов Алексей  (Благовещеское с\п)

Эстафета 4 х 100 м.  среди женщин

1 место – ИК -1

2 место – Управление образования

3 место –  ЛВЗ

Эстафета 4 х 100 м.  среди мужчин

1 место – Управление образования

2 место – ИК - 1

3 место –  МУЗ ЦГБ

Эстафета 4 х 100 м.  среди  команд сельских поселений

1 место – Сусловсое с\п

2 место –Благовещенское с\п

3 место –  Калининское с\п

Гиревой спорт

Командное первенство

1 место – ИК - 1

2 место – МУЗ ЦГБ

3 место – Кийское с\п

Личное первенство

1 место - Овечкин Андрей (Кийское с\п)

2 место – Баранов Егор (ИК – 1)

3 место – Долбня Анатолий   (Сусловское с\п)

 

Стритбол

1 место  - ИК – 35

2 место – МОВД «Мариинский»

3 место – Управление образования

 

Волейбол мужчины – город

1 место -  ИК  -35

2 место – Управление образования

3 место – ИК  - 1

 

Волейбол мужчины – сельские поселения

1 место -  К-Орловское с\п

2 место – Калининское с\п

3 место – Сусловское с\п

 

Волейбол женщины – город

1 место – ОАО «ЛВЗ»

2 место – Управление образования

3 место – МУЗ ЦГБ

 

Волейбол женщины –сельские поселения

1 место – Сусловское с\п

2 место – Калининское с\п

3 место – К-Орловское с\п

 

Мини-футбол город

1 место – ИК – 1

2 место – ИК  - 35

3 место – МОВД «Мариинский»

 

Мини-футбол сельские поселения

1 место – Калининское с\п

2 место – М-песчанское с\п

3 место – Сусловское с\п

 

 

 

 

Перетягивание каната – мужчины город

1 место -  ИК – 1

2 место – комбинат «Алтай»

3 место – ЛВЗ

 

Перетягивание каната – женщины город

1 место  - Управление образования

2 место – ЛВЗ

3 место – комбинат «Алтай»

 

Перетягивание каната – село

1 место – Сусловское с\п

2 место – Лебяжинское с\п

3 место – К-Орловское с\п

 

 

 

 

 

Стритбол

1 место  - ИК – 35

2 место – МОВД «Мариинский»

3 место – Управление образования

 

Волейбол мужчины – город

1 место -  ИК  -35

2 место – Управление образования

3 место – ИК  - 1

 

Волейбол мужчины – сельские поселения

1 место -  К-Орловское с\п

2 место – Калининское с\п

3 место – Сусловское с\п

 

Волейбол женщины – город

1 место – ОАО «ЛВЗ»

2 место – Управление образования

3 место – МУЗ ЦГБ

 

Волейбол женщины –сельские поселения

1 место – Сусловское с\п

2 место – Калининское с\п

3 место – К-Орловское с\п

 

Мини-футбол город

1 место – ИК – 1

2 место – ИК  - 35

3 место – МОВД «Мариинский»

 

Мини-футбол сельские поселения

1 место – Калининское с\п

2 место – М-песчанское с\п

3 место – Сусловское с\п

 

 

 

 

Перетягивание каната – мужчины город

1 место -  ИК – 1

2 место – комбинат «Алтай»

3 место – ЛВЗ

 

Перетягивание каната – женщины город

1 место  - Управление образования

2 место – ЛВЗ

3 место – комбинат «Алтай»

 

Перетягивание каната – село

1 место – Сусловское с\п

2 место – Лебяжинское с\п

3 место – К-Орловское с\п

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 
Другие новости по теме:



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Госуслуги
Выборы 9 сентября 2018



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы района: 8 (38443) 5 24 78

Email: