15161718192021
22232425262728
2930

Новость от  22-06-2015 Летняя Спартакиада трудящихся

20 июня в г. Мариинске на стадионе «Пищевик» прошла финальная  летняя спартакиада трудящихся г. Мариинска и  Мариинского района. Спартакиада традиционно является местом сбора сильнейших спортсменов города и района, проводится в целях привлечения  работающего населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом. С приветственным словом к участникам спартакиады обратился и.о. главы Мариинского муниципального района А.А. Кривцов. Александр Анатольевич поблагодарил всех участников за  активное  участием и пожелал им победы в соревнованиях.

В этом году соревнования проводились по одиннадцати  видам спорта, среди которых: футбол, волейбол, легкая атлетика, стрельба, перетягивание каната, стритбол. В которых приняли более 1580 Мариинских спортсменов.

После окончания Спартакиады было подведено общекомандное первенство. Победителями среди городских трудовых коллективов стала команда ИК № 1 , 2-е место заняла команда МБУЗ «ЦГБ» и 3 место команда ФБУ ИК - 35.

Среди сельских поселений победила команда Калининского сельского поселения, 2 место у команды  Сусловского сельского поселения, и 3- е место заняла команда Красноорловского  сельского поселения.

Все победители и призеры получили памятные медали и грамоты, а команды – победительницы и призеры Памятные Кубки и  денежные премии в соответствии  с занятыми местами.