ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Новость от  8-07-2015 День любви, семьи и верности
 

Сегодня 8 июля отмечается народно-православный праздник День любви, семьи и верности, День Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака.

Г. Мариинск не остался в стороне. Торжественные мероприятия начались с  чествования семейной пары Терещенко, Ивана Никитича и Анны Григорьевны, которые отметили бриллиантовую свадьбу. В далеком 1955 году был заключен их брак, но не смотря на все трудности, семья Терещенко прожила долгую и счастливую жизнь, достойно воспитали сына, и продолжают вести активный образ жизни, являются образцом и примером для близких и знакомых. В 1984 году зарегистрировали свой брак семейная пара Воропаевых Светлана Федоровна и Анатолий Валентинович, проживающие в с. Суслово. Супруги Воропаевы, ведут активный образ жизни, являются примером для окружающей молодежи. Они достойно воспитали своих детей, помогли получить высшее образование. В настоящее время воспитывают приемного ребенка. Исполняющий обязанности главы Мариинского муниципального района Александр Анатольевич Кривцов в своем приветственном слове пожелал семьям благополучия, семейного счастья и вручил медали «За любовь и верность». Также сегодня у нас в городе родилась новая семья – семья Красновых Ивана и Марии из с. Красные Орлы. Руководитель органа ЗАГС г. Мариинска и Мариинского района Наталья Некрестова поздравила молодых от лица Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева – вручила поздравительную открытку и плед.

После чествования семейных пар состоялось торжественное открытие скамьи примирения,  которуюподарила городу мастерская художественной ковки «Ажур» в лице Кирюхина Евгения Викторовича. Он высказал пожелания о том, что скамья примирения действительно поможет соединить семьи и поздравил всех жителей с праздником семьи , любви и верности.



 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: