ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  В гостях у динозавра
 


11 июля в селе Шестаково Чебулинского района состоялся областной фестиваль- конкурс народного творчества «В гостях у динозавра». Гостеприимные чебулинцы встречали гостей и участников фестиваля со всех уголков Кемеровской области. Программа фестиваля была очень разнообразной, праздник для взрослых и детей продолжался до глубокой ночи.

Мариинцы также приняли участие в фестивале. Народный коллектив, ансамбль «Песня» Калининского СДК в конкурсе творческих коллективов в номинации «Именинная вечерка» исполнил песню «На горе, горе береза». Задорная песня, колоритные национальные костюмы, талант наших артистов не оставили никого равнодушными. За участие в фестивале ансамбль «Песня» награжден дипломом фестиваля и благодарственным письмом администрации Чебулинского района и памятным оберегом с. Шестаково.

Команда спортивного комплекса «Луч» п. Калининский участвовала в конкурсе «Поляна народных игр». Ребята ходили на ходулях, соревновались в боях с мешками, гиревом спорте. В заключение всей командой мерились силами в перетягивании каната. Болельщики поддерживали спортсменов дружными аплодисментами, задорными кричалками. За участие в фестивале также награждены дипломом фестиваля, благодарственным письмом администрации Чебулинского района денежной премией.

После выступления участники фестиваля любовались красивой природой, наслаждались творчеством народных умельцев области, а также приняли участие в мастер-классе изготовления красивой птички из цветной пряжи.

 

Мариинцы оставили частичку своей души на чебулинской земле – подарили хорошее настроение всем присутствующим.



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: