ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Мегапланы 2015
 

Тема сезона 2015 года «Назад в будущее: машина времени», позволившая ребятам почувствовать себя и проявить свои таланты в разных эпохах, временных рамках и пространстве. Это прекрасная возможность жить без средств связи, но при этом, наслаждаться не только природой, а также постоянным общением друг с другом, проводить круглые сутки  на улице, как это было в далёких девяностых.

В первый день заезда мегаплановцы знакомились, узнавали друг друга,    становились одной команду в настоящем времени, после чего, отправились в путешествие во времени и  на второй день переместились в эпоху балов, эпоху Лермонтова и Толстого, 3 день ребята провели во времени  стиляг  , мир мюзикла, танцев и непомерного счастья, окончанием путешествия стал режим «OFFLINE», жизнью 90-х, когда не было компьютеров и никто не сидел в интернете.

Итогом проведенного дня для мегаплановцев служило вечернее КТД, где ребята демонстрировали полученные знания и пробовали себя в чем-то новом. Завершался день на «Мегапланах» вечерним огоньком, посиделками  у костра, пением песен под гитару и обсуждениями проведенного дня.

В состав вожатых вошли Анна Алябьева, Владимир Концевич и Виктория Огнева, Роман Бауэр – эти ребята шли к этому давно и осознано, на протяжении  нескольких лет они сами прошли летнюю школу лидерского мастерства, палаточный лагерь «Мегапланы», а так же областную школу актива «Республику беспокойных сердец».

Так же и организационный комитет в состав которого вошли: Елена Цветкова, Ольга Кудрина, Маргарита Ковзик, Кристина Половникова,  Татьяна Пурахина, Петр Котов.

Организаторами   летней школы лидерского мастерства является управление спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района.

Со своими задачами школы актива справились организаторы и участники «Мегапланов-2015», результаты которых, ребята будут подтверждать на протяжении всего года, принимая участие в молодёжных программах, акциях и мероприятиях, проходящих на территории нашего города и района..

 

«Мегапланы», пожалуй, одна из нужных школ для нашей молодёжи, где искренние эмоции и слёзы проявляются сами собой, а доброта и новые знакомства становятся залогом настоящей дружбы на долгие годы.



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: