891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

17 сентября 2015 года на стадионе "Пищевик" прошел финальный матч Кубка по мини-футболу на призы Совета народных депутатов

17 сентября 2015 года на стадионе  «Пищевик» прошел финальный матч соревнований по мини-футболу на Кубок Совета народных депутатов,  в котором встретились команды «Феникс» и «Факел»... В упорной борьбе  только по пенальти  команда «Факел»  стала обладателем Переходящего Кубка, команда «Феникс» заняла второе место. Команда победительница и команда призеров получили денежные  призы предоставленные учредителями соревнований Г.Т.Немцовым – председатель Совета народных депутатов Мариинского муниципального  района , депутатом Совета народных депутатов Кемеровской области М. М. Котовым и депутатом Мариинского городского поселения Н.М.Минибаевым. По итогам соревнования были определены лучшие игроки ими стали: Андрусеев Николай («Факел») и Шарманов Виталий  («Феникс»).

Организаторы соревнований  управление спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района.