ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Старый Новый год в КДЦ "Творчество"
 

  
14 января в зале КДЦ «Творчество» зажглись гирлянды на ёлке, зазвучали мелодии новогодних песен, Хозяин и Хозяйка пригласили в гости самых активных жителей микрорайона лесокомбината и участников клубных формирований. 

Как только гостей поздравила своей новогодней песенкой солистка образцового коллектива, эстрадной студии «Шанс» Алёна Сантьева, раздался громкий стук в дверь и на пороге появились ряженые со святочными колядками, частушками, шуточными новогодними гаданиями и предсказаниями. Затем ряженые вместе с гостями стали участниками конкурсов на святочную тематику. Самым сложным конкурсным заданием оказался колядочный батл, в котором двум командам по очереди нужно было произнести новогодние шуточные колядки. Каких колядок только не услышали все присутствующие на празднике. Далее Хозяйка предложила гостям вспомнить любимые новогодние фильмы и песни из них. Самый высокий рейтинг оказался у комедии «Иван Васильевич меняет профессию» знаменитого кинорежиссёра Леонида Гайдая. Именно из этого фильма песню «Вдруг как в сказке скрипнула дверь…» исполнил солист Владимир Кудро, выступивший в этот день в роли Хозяина праздника.

 

Кульминацией праздника стало награждение участников конкурса-выставки снежинок «Геометрия зимы», представленных рукодельницами микрорайона и участницами клуба «Чаровница». 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: