ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  День Профилактики в лечебно-исправительном учреждении №33
 


В целях активизации работы по профилактике дорожно – транспортных происшествий  в федеральном казенном учреждении лечебно-исправительном учреждении №33 города Мариинска прошел День профилактики. Участником данного мероприятия стал личный состав учреждения и сотрудники Госавтоинспекции Мариинска.

         С инициативой о проведении данного мероприятия к руководству ОГИБДД отдела МВД России по Мариинскому району обратились руководители учреждения. На занятии рассматривались такие вопросы как: анализ аварийности в районе за 2015 год, причины дорожно-транспортных происшествий, итоги работы Госавтоинспекции, управление транспортными средствами в сложных погодных условий.

 Большая часть времени была уделена исправности личного транспорта работников колонии. Каждому удалось лично пообщаться с инспектором, задать вопрос по состоянию и работе его транспортного средства.      

Далее сотрудники  задавали интересующие их вопросы по административному законодательству, по разбору ситуаций на дорогах. Полицейский давал исчерпывающие ответы. Инспектор не забыл напомнить правилаприменения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке юных пассажиров в салоне автомобилей, управление транспортным средством в состоянии опьянения (и наказание за данное правонарушение), использование световозвращающих элементов на одежде.

Общение с сотрудником Госавтоинспекции, примеры ДТП не оставили никого из присутствующих равнодушными, позволили собравшимся еще раз проанализировать поведение водителей на дорогах и сделать выводы о том, как правильно вести себя на дорогах и сохранить не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

Подобные совместные мероприятия планируется проводить и в дальнейшем.

 

 

Начальник ОГИБДД

Отдела МВД России

по Мариинскому району

подполковник полиции О.И.Абросимов



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: