ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Новость от  5-05-2016 Благотворительность
 

 Мало кто в наше время верит в чудеса, а у нас в МКУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Мариинского муниципального района чудо совершилось…

 

Ранним майским утром во дворе на лужайке, рядом с резной беседкой, неожиданно появился Лесовичок в окружении разнообразных грибов. Детская площадка сразу стала похожа на сказочную поляну.

 

Вот уже не первый год помогает нам в благоустройстве территории добрый отзывчивый человек, мастер с большой буквы, Киселёв Игорь Васильевич - житель Мариинского района.

 

Имея свою мастерскую, он занимается резьбой по дереву, создаёт настоящие шедевры и охотно делится ими, ничего не требуя взамен… Бытует мнение, что благотворительностью должен заниматься тот, у кого много денег, но данный пример показывает, что посильную помощь может оказать каждый, для этого достаточно просто иметь желание помочь – бескорыстного, от души, по велению сердца. Остальное – дело времени и возможностей.

 

Наши дети – наше будущее – наши цветы жизни. К сожалению, не все они имеют полноценные семьи, здоровье, счастливое детство. Часто дети лишены почти всего, брошены на обочину жизни … Дети-сироты, дети-инвалиды, дети на грани жизни и смерти. Как это страшно – быть ненужным, нелюбимым, голодным, больным, не имея в сердце ни малейшего лучика надежды… Самое страшное, чем мы можем отреагировать на таких детей, – равнодушие. Просто пройти мимо, не дрогнув ни единой фиброй души. А участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человечка. Подумайте только: спасти жизнь ребёнку, обогреть его теплом души, научить его радоваться жизни.

 



 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: