ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  МЕГАПЛАНЫ 2016
 

Целью смены является формирование социально активной позиции участников лагеря.

Организаторами летней школы лидерского мастерства является управление спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района.

В состав вожатых вошли  такие активные и яркие личности как: Беспалова Екатерина, Анастасия Генрих, Слепцова Влада, Софья Кердинская.

Курировали работу вожатых: Елена Цветкова, Ольга Кудрина, Сергей Айкин, Петр Котов.

     Тема сезона 2016 года «Юбилейное кино», позволившая ребятам почувствовать себя актерами разного жанра. Это прекрасная возможность жить без средств связи, но при этом, наслаждаться не только природой, а также постоянным общением друг с другом – в единой команде.

 Первый день – день заезда, для мегаплановцев был очень насыщенным, так как им предстояло познакомиться, поработать с психологом – Анастасией Папковой – членом молодежного парламента при Совете народных депутатов Мариинского муниципального района, а так же подготовить концертную программу посвященную торжественному открытию школы лидерского мастерства, палаточного лагеря  «Мегапланы»-2016».

 Второй день был посвящён жанру «Комедия», где ребята попробовали себя в роли КВНщиков. Мастер класс по КВНу провела сборная нашего города команда КВН «ПАСТА».

В третий день для участников смены Т.Н. Губаль начальник отдела содействия малому и среднему бизнесу провела бизнес игру «Прыжок в бизнес», где ребята попробовали себя в роли предпринимателей.

 В четвертый день ребята пробовали себя в качестве политиков  участвуя в дебатах, а так же подготовили торжественное закрытие на котором продемонстрировали навыки и знания, приобретенные за смену.

Каждый день на мегапланах завершался вечерним огоньком, посиделками  у костра, пением песен под гитару и обсуждениями проведенного дня. 

 Со своими задачами школы актива справились организаторы и участники «Мегапланов-2016», результаты которых, ребята будут подтверждать на протяжении всего года, принимая участие в молодёжных программах, акциях и мероприятиях, проходящих на территории нашего города и района..

«Мегапланы», пожалуй, одна из нужных школ для нашей молодёжи, где искренние эмоции и слёзы проявляются сами собой, а доброта и новые знакомства становятся залогом настоящей дружбы на долгие годы.

 

Управление спорта и молодёжной политики администрации Мариинского муниципального района благодарит управление образования администрации Мариинского муниципального района, Татьяну Петровну Аношкину – директора МАУ ДОЛ «Арчекас»,  МБОУ ДО «ЦДОД» за помощь в организации и проведении летней школы актива, палаточного лагеря «МЕГАПЛАНЫ».

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: