15161718192021
22232425262728
2930

Итоги соревнований по программе Дня народного единства

Управлением спорта, молодежной политики и туризма администрации Мариинского муниципального района в честь празднования Дня народного единства было проведено ряд соревнований:

* 04 ноября 2011 года по ул.Ленина прошел легкоатлетический пробег среди профсоюзных работников, посвященный Дню народного единства. В соревнованиях приняло участие более 150 участников профсоюзных организаций: Управления образования – самая многочисленная команда, управления культуры, МУЗ ЦГБ, ОАО «ЛВЗ», СДС «Тепло», комбинат «Алтай», Сбербанк,  работники администрации. Дистанция составила 1 км.

Абсолютным победителем среди мужчин стал преподаватель физической культуры Гимназии № 2 Кормильцев Евгений, среди женщин Лемешкова Любовь – преподаватель физической культуры  школы № 1. Победители получили Почетные грамоты Главы Мариинского района, кроме победителей были отмечены Почетными грамотами участники, показавшие лучший результат среди забегов в своих коллективах. После финиша участники   могли отведать чай с булочкой.

Не смотря на плохие погодные условия, все участники пробега получила заряд бодрости и настроения.

*********************************************************************************

04 ноября 2011 в загородной зоне «Арчекас» прошел легкоатлетический  Кросс «Экстрим» с участием более 50-ти  участников.

В возрастной группе мужчин до 50 лет на дистанции 10 км победителем стал  Третьяков Сергей, 2 место  занял Дацук Сергей и 3 место  у  Смоляннинова Александра.

В возрастной  группе 50-59 лет  среди мужчин  на  дистанции 10 км 1 место  занял  Пуштареков Владимир (Красноярск), 2 место у  Россинина Виктора и третьим в этой группе стал  Матуль Валерий.

В возрастной группе 60 и старше (мужчины) на  дистанции 10 км 1 место у Самофал Владимира (Красноярск) и 2 место  занял  Фролов Николай.

В возрастной группе до 50 лет среди женщин на дистанции 10 км 1 место заняла Третьякова Екатерина (ИК-1), 2 место – Бегеза Ольга («Алтай»), 3 место – Иволина Светлана («ДЮСШ»).

На дистанции 5 км  среди юношей места распределились следующим образом:

1 место – Сидельцев Александр (Благовещенка)

2 место – Зыков Максим («ДЮСШ»)

3 место – Филиппов Василий (Благовещенка)

На дистанции 5 км  среди девушки  1  место – Болотова Татьяна (Благовещенка)

2 место – Мищенко Виолетта (ИК-1)

****************************************************

В ДДТ № 2 04 ноября прошел блиц-турнир по шахматам. Победителем турнира стал Цыганенко Леонид, 2 место занял Бурмин Сергей и 3 место у Сомова Петра.

4 ноября 2011 года сборная команда ветеранов по баскетболу приняла участия в открытом турнире в г.Березовский, где заняла 1 место опередив команду гостей г.Березовский и команду Чебулинского района.

****************************************************************************

На стадионе «Пищевик» прошел турнир по мини-футболу, с участием 8 команд. Соревнования проходили по олимпийской системе. В финальном поединке встретились команды «Сбербанк» и «ЛВЗ»,  в котором победитель определился в серии    пинальти. Обладателем Кубка и Победитель турнира стала команда «Сбербанк». Лучшим вратарем признан Александр Коньшин (ЛВЗ), лучшим бомбардиром стал Дмитрий Минин (ЛВЗ).